†Миссия Хеллфайер†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. Фрэнсис Бэкон
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ваша Реклама
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm автор Гамель
Обмен рекламой обязателен.
Рекламу, разумеется, оставляем под предназначенным для этого ником. Все прочие рекламы удаляются.
Размещение нашей рекламы на вашем форуме будет проверяться.
Имеются некоторые нюансы, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 19
Друзья форума. Ссылки)))
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2008 2:35 am автор L.I.C
Здесь буду размещать ссылки на дружественные нам сайты и форумы.
Заходите, смотрите, оставляйте свои комментарии))

Комментарии: 2
Баннерная и пр реклама на форуме
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 12:13 am автор L.I.C
Добро пожаловать!!!
Вы можете оставлять свою рекламу на нашем форуме,
вам не нужно регистрироваться,
все уже предусмотрено логин РR пароль 777777
надеемся на взаимность,
вот наши баннеры, выбирайте любой
Picadilly Circus - Страница 2 …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Первый этаж. Зал
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 1:37 am автор Misty Missive

» Ваша Реклама
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 10:43 pm автор PR

» Наша Реклама
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 4:04 pm автор Гамель

» PR-+-video
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 9:25 am автор L.I.C

» Квартира Катарины Шварц
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 7:33 pm автор Катарина Шварц

» анкета Himmel
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm автор L.I.C

» Lusiena-sama
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2009 12:36 am автор Lusiena

» Анкет Майи Кайл
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm автор Сейширо

» Маленькое Досье на Робин Тейлор
Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm автор Сейширо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Ноя 18, 2009 12:25 am

 

 Picadilly Circus

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyВс Янв 25, 2009 11:52 pm

Конечно можно, стоит только захотеть, только поверить в себя сказала Вика, ... если бы так как ты сказала....я бы тогда хотел вспомнить кем был я...до того как..............я бы нашел сестру......может она бы рассказала мне о прошлом.........ну почему так..........Кира.............
- можно я задам вопрос....неожиданно спросил он...........как можно вернуть прошлое?он с грустью посмотрел на нее................хотя нет ....извини.....это я так....мысли в слух.......нет...она сейчас подумает, что я сумашедший.......лис, держись...зачем плакаться....столько всего пережил...а тут...все хорошо...успокойся....тешил он себя...грустные картины прошлого мелькали перед глазами....вот он открывает глаза...перед ним доктор Карт....вот он...война 39го.......миг...он видит Киру.....миг..она исчезает....миг...он снова открыает глаза...перед ним испуганный рыжий парень.......снова вперед......война...снова война...зачем?....черт! это все оно....это небо....он обхватил руками голову.....она словно дала трещину.......прости прошептал он....и встал собираясь уйти....в глазах лишь блестнула глубокая грусть....Луна тусклым светом обняла площадь....казалось стало очень холодно и сыро....от чего бы?...вот свет ее опустился в фонтан....-Лииис...услышан чей-то тихий зов он...Лис резко развернулся к фонтану.....там...........он...он увидел ее...Киру......один миг...всего один....будто земля ушла из под ног....он упал к ногам Вики....
еще секунду он выглядел безпомощным....но потом...силы взялись из неоткуда....он поднялся...сел рядом с Викой....боже,как я выгляжу перед ней... пронеслось в мыслях у него....извини, все хорошо....просто ..кажется голова закружилась....опровдался он...и с улыбкой посмотрел на Вику....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 12:07 am

Виктория задумалась…
-Вернуть прошлое…-беззвучно повторила она.. Виктория закрыла глаза, попыталась решить что же ответить, а когда открыла, перед ней предстала картина ставшая для нее неожиданностью.
Что с ним?! – Виктория с ужасом наблюдала за парнем, не решаясь даже вымолвить слово, пустой звук. Она просто открыла глаза, но ком застрял в горле.
-прости- услышала Виктория, и это слово резануло по ее слуху. Лис явно намеривался уйти, Виктория ничего не могла понять, совсем ничего.…Но как всегда разобраться в чем-то ей мешает новое событие: Лис упал без чувств. Виктория вскрикнула от ужаса, страха и неожиданности. Виктория вскочила с места, но Лис уже пришел в себя. Ей только и оставалось, что сесть на место с широко раскрытыми глазами, в которых читалось не понимание…
-С тобой точно все в порядке? Если честно сказать, то я не верю сейчас твоим словам…- Виктория опустила взор на ступеньки…
-Как может быть все в порядке? Ты неожиданно встал, пошел и упал, и это называется в порядке?- голос Виктории чуть не перешел на крик, но она вовремя сдержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 12:22 am

_ да все в порядке, просто ноги запутались...снова пытался оправдаться он....
- все отлично правда...он почти искренне улыбнулся Вике...
а сам понимал, что вряд ли его слова казались убедительными....
Лис видел,что своим поведение он испугал девушку,...хотелось уйти....но еще 2 часа...2часа до встречи с... и кто знает чем закончится эта встреча....
последние дни казались особенными....он встретил двух интересных девушек... одна сторона его взывала "что такие люди нужны организации", а другая ни в какую не хотела им "участи солдата".....
нужно было как-то менять ситуацию....и он решил перейти к обычному не обязывающему разговору....
- как тебе сегодняшний день - вдруг спросил он, внутри все постепенно успокаивалось...рядом с этой девушкой, Лис чувствовал себя хорошо, а ее глаза такие красивые....успокаивали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 12:38 am

Виктория тяжело вздохнула и почти неслышно сказала:
- пусть будет так… - Виктория чувствовала, как некомфортно чувствует себя парень. Виктория просто окинула безучастным взглядом улицу, и снова ее взгляд вернулся на Лиса:
Неужели нельзя сказать правду…..хм…наверно, нельзя…- Виктория еще раз вздохнула, поправив воротник свитера, ей сейчас было жарко, хотя погоду не назовешь самой жаркой.
Виктория все-таки переживала из-за этого инцидента, но все, же улыбнулась, глядя на парня:
Ну и что, ты пристала, Виктория, ему же сейчас тоже нелегко…Свежий воздух сделал свое благородное дело, и Вика успокоилась.
-Ну… день в общем можно назвать хорошим – Виктория снова улыбнулась, и не стала задевать происшествие, произошедшее несколько минут раньше…Насчет того, что бы спросить то же самое у Лиса, Виктории пришлось как бы собраться с духом.
- А тебе? – Виктория смотрела не отводя глаза на Лиса….
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 12:49 am

Неужели нельзя сказать правду…..хм…...в этот раз он уловил ее мысли...
какую правду она имела ввиду?...что я разберу никак...хмм
Лис чувствовал напряжение Вики...-Ну… день в общем можно назвать хорошим сказала она...но лису так не показалось...но тем не менее нужно было либо уходить, либо менять тему.....
- а мне...он задумался на секунду...мне он кажется очень насыщенным...и удивительно красивым....
Тут из кармана он вытаскивает колоду карт....
_ один мой друг научил меня кое чему....вытяни одну карту и запомни ее, а скажу какую ты карту выбрала.....и он протянул к ней колоду...


Последний раз редактировалось: L.I.C (Пн Янв 26, 2009 1:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 1:01 am

Виктория с удивлением посмотрела на колоду карт:
-Просто вытащить и запомнить? – Виктория усмехнулась – Ну ладно. –Виктория с интересом протянула руку к картам, и когда брала, нечаянно коснулась руки Лиса:
-Прости - девушка смущенно улыбнулась, быстро взяла карту и отпрянула рукой.
…Карты…как я давно не брала их в руки… ну и что там? – Вика взглянула на карту: там была бубновую шестерку. Виктория улыбнулась… Каждая уважающая магию девушка, должна знать и расшифровывать значение карт- так всегда говорила Лия..
-Ну что же попробуй, угадай – Виктория весело улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 1:19 am

- итак...эта карта...самая счастливая карта.... исполнение желания...отличный выбор.... он перемешал карты....затем осторожно потянул руку к лицу Вики...как будто случайно задел бархатистую щечку Вики...затем задел пальцами ее ушка...и в его руке... оказалась та самая карта....он улыбнулся и протянул ее девушке...
- надеюсь я не ошибся?...
он снова перемешал карты....а сам смотрел на Вику...вдруг одна из карт падает...валет пик...но не обращая на это внимания...Лис возвращает ее в колоду.... - попробуешь сама? это не трудно просто сосредоточься....и он вытянул одну из карт....снова валет пик....Лис с озабоченностью засовывает ее назад.... - ну что? какую карту выбрал я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Янв 26, 2009 1:35 am

Виктория засмеялась:
-Исполнения желаний говоришь? А точно? – Виктория снова засмеялась. Но когда Лис нечаянно коснулся рукой щеки Виктории, та замолчала, удивленно посмотрев на парня, но в глазах можно было прочитать не только удивление. Но тут перед ней оказалась та самая карта, которую она вытащила из колоды. Виктория улыбнулась:
-И в правду она – Виктория, почему то удивлялась сейчас всему как ребенок. Но от нее не ушло, и упавшая карта, но девушка решила деликатно промолчать.
-Я? Попробовать? Нет, у меня не получится – начала отнекиваться девушка, но колоду все-таки взяла. Подержав немного карты в руки, попыталась почувствовать ту самую карту, о которой говорил Лис.
- Может вот эту? – Виктория закрыв глаза, вытянула карту из колоды, и показала карту, сама чувствуя, что карта неочень хорошая…Виктория не раздумывая, не стала отдавать карту парню, улыбнулась:
-Я ошиблась, эта была не та карта, ведь у тебя была карта с хорошим значением – Виктории не хотелось портить настрой,поэтму она продолжалаулыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 10:22 pm

- ты угадала...молодец...он улыбнулся, осторожно взял у нее колоду...немного подержал в руках внимательно смотря на них...а потом бросил их в стороны от себя...ветер подхватил их...и трепеща они разлетелись по площади....
- кажется кто-то завтра будет ругаться благим матом, кода будет собирать их с площади...и он тихо засмеялся...
- уже поздно...давай я провожу тебя...он окинул взглядом часы...они спешили к 2 часам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 10:41 pm

И не мог подыграть? – Виктория усмехнулась. Смотря на то, как Лис выкинул карты, девушка уже ничему не удивлялась. Сюрпризы на нее сегодня ссыпались как снег на голову.
-Ну, думаю, карты недолго убрать – Виктория проследила за траекторией падения одной из карт, потом снова перевела взгляд на Лиса.
- Поздно… да уж, я и не заметила, как пролетело время – девушка снова окинула взглядом площадь, ни одной живой души не наблюдалось…
-Буду благодарна тебе за компанию – Виктория улыбнулась и поднялась со ступенек.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 10:53 pm

-Буду благодарна тебе за компанию ..да уж...будешь ты мне благодарна, если ради встречи со мной из-за угла вывалится какое-нибудь чудище и порвет нас...или заметив меня с тобой, потом и вовсе отыграется на тебя...эх, девочка опасно со мной...зачем ты ищешь со мной встречи...ох...как все сложно...и тебе не понять...и я не смогу тебе объяснить...боюсь если ты хочешь со мной общаться, тебе нужно научиться защищаться...эх..не хочу ее втягивать...она такая добрая и наивная...что же будет если она увидит истинный мир?...ох..ладно..нужно проводить ее...пока еще все спокойно...но мое предчувствие...
он с минуту смотрел на нее молча...
- ну что же пойдем...сказал он будто оторвавшись от глубоких мыслей...и осторожно протянул ей руку...
Площадь была пуста, лишь только они и ветер сейчас гуляли по ней, но чувства Лиса подсказывали ему..что они уже тут не одни..и надо скорее уходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 11:14 pm

------Квартира Анжелики-----
Лика вышла из телепорта, и сразу же её окатило холодным воздухом. Она посмотрела по сторонам.
- Блин, так и знала, что что-нибудь да испортит мне день… точнее ночь… - Лика стояла на площади
- Хорошо, что хоть народу мало… - Лика облегченно вздохнула.
Тут девушка поняла куда тлепортировалась. Она, затаив дыхание, повернулась в сторону фонтана. Лика надеялась, что там не будет ни Вики, ни Лиса, но если уж не везет, то во всем.
Лика глупо улыбнулась и еле проговорила…
- Еще раз привет… Меня, похоже, тянет к вам – Лика хихикнула… Ей стало так стыдно, что она даже не обращала внимания на холод. Лика стояла и продолжала глупо улыбаться…
- Что же делать??? – Думала Анжелика – Наверное, пора сматываться отсюда.
Лика хотела открыть телепорт, но она не могла пошевелиться, либо от холода, либо от огромнейшего смущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 11:27 pm

Виктория немного потупила взор…
Странно... о чем он думает…,взор затуманен. – Виктории сначала захотелось взломать блок поставленный Лисом, но передумала. Ее не покидало ощущение, что парень чем - то встревожен. Вика с осторожностью посмотрела на протянутую руку, но все, же в ответ протянула свою. И в этот момент, откуда не возьмись, открылся телепорт, и оттуда выскочила Лика, которая с успехом, быстро ушла с этой улицы. Девушка явно была смущена.
Да уж, с телепортом нужно быть осторожнее – Виктория усмехнулась.
-Ну что же, привет еще раз – Виктория посмотрела Лике в глаза, не моргая.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 11:40 pm

черт..габриэл..только не это...итак, нужно срочно думать что делать...со мной две девушки...и еще что-то на площади...надо их спрятать...но только куда...блин, только бы не Дерек...как он меня достал...что же что же делать...не очень мне хочется их с ним знакомить..а мое предчувствие подсказывает мне что это именно он....
- оу..привет.. - с удивлением в голосе поприветствовал Лис Лику...но тут же выражение его лица стало тревожным...
- а знаете что..пойдемте-ка погуляем...куда-нибудь подальше отсюда...он подхватил обоих девушек подруки, и довольно быстро зашагал в другую,в любую другую сторону от этого места, что попалась ему первой в глаза...
только бы успеть увести их...ой черт...черт...у меня еще встреча с Мисти...блин понятно зачем он здесь..надо спешить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 11:47 pm

Вика обрадовалась появлению Лики, а вот похоже Лис не очень. Он явно нервничал.
Девушка ничего не успела сказать, как Лис схватил обеих девушек за руки и потащил куда-то.
-Похоже тут что-то странное… -Рассудила Лика – Надо было появиться чуть позже… - Она вздохнула и начала оглядываться по сторонам, выискивая что-нибудь подозрительное
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 11:55 pm

Нервы Вики должны были когда-нибудь сдать, и вот настал тот момент:
-Так, мне объяснит кто-нибудь что происходит?! – Виктория затормозила всю эту процессию… Виктория запротестовала всем своим видом.
Что, черт возьми, здесь происходит?! И во что я опять вляпалась?! – эти вопросы крутились в голове со скоростью света в голове Виктории.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyВт Фев 10, 2009 12:07 am

- что происходит?....он удивленно посмотрел на Вику... - ничего не происходит..просто мы идет гулять в другое место, а то тут у фонтанов очень холодно стало...мы пойдем..мы пойдем в паб....выпьем чаю, согреемся...
протораторил Лис, и снова принялся подгонять девушек....
блин...только этого мне не хватало...нашла время и место....скорее девочки скорее... он мысленно торопил их...нет, за себя он точно не боялся, а вот за них...что если это и в правду Дерек...лучше перестраховаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyВт Фев 10, 2009 12:17 am

Виктория взбунтовалась по поводу такого поведения Лиса. Лика тоже не была всем удовлетворена, но если Лис нервничает, то на это есть скорей всего определенные причины.
ничего не происходит..просто мы идет гулять в другое место, а то тут у фонтанов очень холодно стало...мы пойдем..мы пойдем в паб....выпьем чаю, согреемся...
Лис сильно торопил девушек.
- Так – Лика не останавливаясь продолжила говорить - Я конечно извиняюсь, но я пришла сюда типа по делам…
-* Лика, по каким делам? Тот кого ты назвала вот этими самыми делами, тащит тебя и Вику в паб… Да еще и подгоняет… Все таки он боится… Точно не за себя… Скорей всего за нас..* - рассуила Лика и посотрела на парня.
- Ладно, в паб так в паб...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2009 1:45 am

- в паб говоришь? – Виктория прищурилась. Эмоции бурлили в голове Виктории. Девушке не понравилось, что ей ничего не хотят объяснять.
-Значит, не доверяем? – Виктория демонстративно остановилась, чужие мысли со скоростью света проносились в ее голове, так всегда бывало, когда над ней брали верх эмоции.
-И чего же ты так боишься? И чего же ты переживаешь? И почему нужно куда-то спешить? – мысленно спросила Вика парня. Виктория не могла понять какой-то не возьмись, откуда взявшейся паники. Виктория вздохнула, набрав в легкие воздух, и постаралась привести мысли в порядок. Торопиться она никуда не хотела, но Лика, была не против уйти отсюда, да и Лис их подгонял. Виктория все же медленно зашагала, удаляясь от фонтана, но не спускала настойчивого взгляда с Лиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2009 6:03 pm

ООС: Viktoria Mito, Angelica Stedtfeld, L.I.C --------))+ Паб Анкор
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПт Мар 27, 2009 8:58 pm

----------- паб Ancor0-----------

Лика вновь пришла на эту площадь. Она снова подошла к фонтану и присела на лесенки.
- Как то скучно… -жалобным голосом проговорила Лика – Совершенно ничего интересного… - Лика задумалась – Кто этот Лис такой? И что за организация про которую он говорил?
Лика достала из кармана Кпк. Немного пошарила в сети, проверила все настройки и грустно вздохнула.
- И как на зло об этой организации ничего не нет. Ну, блин, на то она и тайная, чтобы о ней так просто не узнать… Помнится мне Лис что-то говорил про нацию… Что за дела у них тут? – Лика посмотрела на небо – Столько вопросов и ни одного ответа… И вообще, когда-нибудь всё тайное становится явным… - уже бодро проговорила ддевушка и теперь она смотрела на зазевавшихся прохожих, которые спешили домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyПт Мар 27, 2009 11:22 pm

----------- паб Ancor-----------


Телепорт с девушкой открылся поодаль от фонтана, и подальше от лишних глаз. Выйдя из него, Вика осмотрела себя с ног до головы.
-мдо….. давно я не пряталась….. – девушка усмехнулась, и, решив, что выглядит она прекрасно, легкой, но смелой походкой направилась к уже изученному фонтану, у которого сидела Лика. Быстрыми шажками Виктория сокращала дистанцию между ними, и вот она – цель этого прихода.
-Ну что скучаем? – Вика дружелюбно улыбнулась. – Надеюсь, не помешаю? – легка улыбка все так же неизменно играла на губах девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyСб Мар 28, 2009 2:23 pm

Лика посмотрела на Вику, которая быстро преодолела расстояние между ними и уже стояла рядом.
- Да, скучаем… - проговорила Лика и улыбнулась в ответ – Нет, не помешаешь. Присаживайся – Лика жестом указала на место рядом с ней – Почему ты здесь? Я думала ты останешься с Лисом в пабе… - девушка внимательно изучала Вику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyВс Мар 29, 2009 12:17 am

-А что скучаем? – искренне удивилась Виктория. Девушка осмотрела с ног до головы Лику, и заговорщеске подмигнула ей:
-Не стоит скучать, и благодарю – Вика, поправив пальто, присела рядом с Ликой.
-Ну, он поспешно убежал куда-то, и я решила прийти сюда, люблю это место. – Виктория снова окинула площадь взглядом. – И вот прогуливаясь, увидела тебя, ну и вот я тут – закончив фразу, Виктория невинно улыбнулась, как ни в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 6:11 pm

- Убежал, да… - протянула Лика – Он что-то скрывает… Ну это и понятно. Не будем обращать на него внимания – Лика посмотрела на девушку – Я извиняюсь за тот инцидент…. Теперь искренне. Ты довольно милая девушка – Лика улыбнулась и снова посмотрела не небо. Потом достала КПК и посмотрела на карту города.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Picadilly Circus
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Миссия Хеллфайер† :: +МИР+ :: Лондон :: Площади-
Перейти:  
Форум
Статистика
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100

Проходим по ссылке, голосуем за нас)))

http://anime-club.info/top100/

Аниме ТОП САЙТОВ


Доска Объявлений
Уважаемые, юзеры!
Администрация,
просит вас активно
участвовать в жизни форума!
Нам Важно ваше мнение!
Ваши предложения

по ролевой тут
Ваши вопросы
по ролевой тут
Новости и Объявления
на ролевой тут
Ваши вопросы,
предложения,
а также новости
и объявления

форума тут