†Миссия Хеллфайер†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. Фрэнсис Бэкон
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ваша Реклама
анкета Himmel EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm автор Гамель
Обмен рекламой обязателен.
Рекламу, разумеется, оставляем под предназначенным для этого ником. Все прочие рекламы удаляются.
Размещение нашей рекламы на вашем форуме будет проверяться.
Имеются некоторые нюансы, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 19
Друзья форума. Ссылки)))
анкета Himmel EmptyЧт Ноя 13, 2008 2:35 am автор L.I.C
Здесь буду размещать ссылки на дружественные нам сайты и форумы.
Заходите, смотрите, оставляйте свои комментарии))

Комментарии: 2
Баннерная и пр реклама на форуме
анкета Himmel EmptyПн Ноя 10, 2008 12:13 am автор L.I.C
Добро пожаловать!!!
Вы можете оставлять свою рекламу на нашем форуме,
вам не нужно регистрироваться,
все уже предусмотрено логин РR пароль 777777
надеемся на взаимность,
вот наши баннеры, выбирайте любой
анкета Himmel …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Первый этаж. Зал
анкета Himmel EmptyПн Июл 13, 2009 1:37 am автор Misty Missive

» Ваша Реклама
анкета Himmel EmptyПн Июн 29, 2009 10:43 pm автор PR

» Наша Реклама
анкета Himmel EmptyПн Июн 29, 2009 4:04 pm автор Гамель

» PR-+-video
анкета Himmel EmptyВс Июн 14, 2009 9:25 am автор L.I.C

» Квартира Катарины Шварц
анкета Himmel EmptyСр Июн 10, 2009 7:33 pm автор Катарина Шварц

» анкета Himmel
анкета Himmel EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm автор L.I.C

» Lusiena-sama
анкета Himmel EmptyПт Май 01, 2009 12:36 am автор Lusiena

» Анкет Майи Кайл
анкета Himmel EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm автор Сейширо

» Маленькое Досье на Робин Тейлор
анкета Himmel EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm автор Сейширо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Ноя 18, 2009 12:25 am

 

 анкета Himmel

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Himmel
То,чего не помнишь,никогда не было.Память - просто запись.Просто нужно переписать эту запись..
Himmel


Количество сообщений : 14
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Настроение : пассивно-депрессивное
Дата регистрации : 2009-06-08

Инфа
Раса: Вампир
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

анкета Himmel Empty
СообщениеТема: анкета Himmel   анкета Himmel EmptyСр Июн 10, 2009 3:45 pm

1. Ф.И.О. Himmel [произноситься: Химмель]
2. Прозвище/псевдоним Химм или Небо(перевод имени)
3. Раса Вампир
4. Возраст чуть более 150 лет выглядит на 20-21
5. Внешность
Глаза – карие, практически черные
Волосы – темные с переливами темных оттенков разных цветов( в зависимости от освещения)
Кожа – бледная, почти белая
Прическа – длинные волосы слегка вьющиеся, постоянно распущенные
Телосложение – не худое, но и не полное, в общем нормальное, так сказать «есть за что подержаться»
Стиль одежды и внешности – скромная, предпочитает что бы одежда закрывала максимум тела, на улице всегда в длинной накидке, подол которой достает до пола и имеет большой капюшон, закрывающий практически все ее лицо
6. Характер пассивно-депрессивный, покладистый, не конфликтный, кроткий, предпочитает оставаться в тени и не привлекать внимание
Так же желательно указать: a) Желания
Найти свою любовь и найти уединение от шумного мира
b) Мечты
Найти вечный покой
c) Страхи
Тишина. Большого кол-ва людей, ярким солнечным светом и жаркой погодой, предательство
Самый большой страх – пробуждения второй сущности (пока еще не просыпалась, но уже чутко спит)
d) Симпатии: черные коты
антипатии: чернее кошки и предатели
7. Биография
Родилась в большой семье старинного вампирского клана Nosferat. Она была младшей дочерью и имела проблемы со здоровьем с самого рождения. В осознанном возрасте проблем стало еще больше, она не могла питаться как все ее близкие не то что бы живой, даже медицинской кровью. Вкус, запах, вид крови вызывало у нее удушие и потерю сознание на несколько часов, иногда и суток.
Воспитана она была в лучших традициях 18 века, хотя была рождена в 19.
Тихая, скромная, незаметная девушка подросткового возраста ( на вид) сбежала из-под лона своей семьи. Родные узнав об этом отказались считать ее дочерью. Старейшие клана давно наставали на ее уходе из общины, объясняя это тем, что «она не такая как все, а значит, ей нет места среди членов клана».
Обреченная на гибель, она скиталась по землям мира.
Учась у многих мастеров, она многое узнала о мире этом и потустороннем. Будучи особо послушной ученицей, у одной травницы из глуши России, она хорошо знала все целебные и ядовитые травы, превосходно готовила настои, зелья, снадобья, мази и т.д. К ней, травнице, она попала находясь при смерти от истощения и обезвоживания, с тех пор травы стали для Химм возможностью поддерживать в себе жизненные силы, заменяя травами кровь. Но ее скитания на этом не окончились….
8. Увлечения: выращивание и сбор трав, приготовление снадобий, зелий, настоев, мазей, ядов; вышивание крестиком, чтение книг.
Привычки: пить травяной чай хотя бы раз в день (по этому он постоянно с ней в термосе в сумке)
9. Ваши самые запоминающиеся с первого взгляда и самые отличительные черты характера и/или внешности
Ничем не примечательная внешность, за исключением длинных темных волос переливающихся темными оттенками разных цветов и вечного спутника большого и идеально черного кота по имени «снежик» (откуда он у нее появился, она уже не помнит).
10. Умения: вкусно готовить, ухаживать за растениями, больными, животными.
11. Владение языками: латынь, немецкий, русский (какой из них родной к сожалению уже подзабыла)
12. Способности: находить общий язык (разговаривать) с растениями, реже с животными, совсем редко с разумными существами. Есть наклонности к книжной магии (черная и белая, древние обряды в соответствие с записями древних источников)
13. Оружие: как такового оружия не имеется, для защиты может, но редко, использовать подручные средства (камни, не большие, песок и т.д.), так же склянки с ядом, снотворным и подобным из сумки.
14. Ориентация: любит мальчиков, иногда и девочек
15. Сторона: нейтралитет
15.1 – долгий опыт скитаний приучил Химмель не вставать на чью либо сторону и оставаться в одиночестве, но все может измениться….
16. Пробный пост
После очередных скитаний она попала в еще пока не известный ей город, точнее в его окрестностях, в лесу….
Опять какой то город…. опять не знакомые люди…. и все равно одна….
Решив немного отдохнуть и присесть на травку облокотившись на ствол очень старого дерева и спрятавшись под его кроной.
- Где же мой дневник – произнесла она нечаянно в слух рыская в своей сумке, - А, вот же он….и так…
Она нечаянно открыла на его на первых страницах… Напрочь забыв о том что там написано и что она хотела сделать, начала читать те страницы..
«17 апреля 1871 год.
9:00 Ну вот сегодня день моего посвящения…старейшины хотят, что бы я провела обряд…я самая молодая из тех кто его когда либо проводил, почему они настаивают на этом?...
19:00 Все уже готово, осталось дождаться полуночи. Говорят, сегодня будет великолепная луна и ясное небо.
06:00 Уже наступило завтра, но я все еще пишу во вчера, если честно, я не помню как проходил обряд, но старейшие явно прибывают не в лучшем настроении, в 21:00 во время семейного ужина я потеряла сознание…а дальше ничего не помню, проснулась я час назад, волосы были идеально белого цвета… Мама отказалась со мной говорить. Но я пошла в подвал, там должен был проводится обряд. О боги, все разгромлено, везде кровь, не только в подвале, но и по дороге в мою комнату.
12.00 Оказывается сегодня уже 21 апреля, но я ничего не помню, мои милые родственники говорят что после потери сознания я быстро пришла в себя и начала странно себя вести, но они не рассказали как именно, а только косо смотрели на меня за завтраком. И да, чуть не забыла, во время завтрака мне стало плохо от крови…странно, но я думаю это от потери сознания и все пройдет…»

- странно, а я забыла об этом, они ведь мне так и не рассказали что со мной было… Ах, что же я хотела…. Да точно…
« 30 декабря 2010 год.
Еще один город, еще одни не знакомые люди, я еще пока что не знаю его названия, но ничего…я думаю это дело времени….»
17. Статус то чего не помнишь никогда не было. Память - это просто запись. Просто нужно переписать эту запись...
18. кодовое слово - Infernal
Прочее(обязательно для заполнения):
1A. Контакт для связи(ася, агент и тд и тп.) Ася – 354425679 майл olenka_skorichen@mail.ru
2A. С правилами ознакомлен/на(или собираетесь ознакомиться?) да, да и еще раз да
3A. Посещаемость (желательно хотя бы дважды в неделю) будет
4А. Опыт игры на ролевой (можете не писать сколько, хотя бы имели или нет) да
5А. Откуда узнали о нас? Гамель позвал
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

анкета Himmel Empty
СообщениеТема: Re: анкета Himmel   анкета Himmel EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm

Вы приняты, можете начинать игру))) и не забудьте отписаться по месту жительства)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкета Himmel
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Гамеля
» Анкета Акиры
» Анкета Magister Kai
» анкета Фелиуса
» Анкета - Виктории Мито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Миссия Хеллфайер† :: +ШТАБ+ :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Форум
Статистика
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100

Проходим по ссылке, голосуем за нас)))

http://anime-club.info/top100/

Аниме ТОП САЙТОВ


Доска Объявлений
Уважаемые, юзеры!
Администрация,
просит вас активно
участвовать в жизни форума!
Нам Важно ваше мнение!
Ваши предложения

по ролевой тут
Ваши вопросы
по ролевой тут
Новости и Объявления
на ролевой тут
Ваши вопросы,
предложения,
а также новости
и объявления

форума тут