†Миссия Хеллфайер†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. Фрэнсис Бэкон
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ваша Реклама
Picadilly Circus EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm автор Гамель
Обмен рекламой обязателен.
Рекламу, разумеется, оставляем под предназначенным для этого ником. Все прочие рекламы удаляются.
Размещение нашей рекламы на вашем форуме будет проверяться.
Имеются некоторые нюансы, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 19
Друзья форума. Ссылки)))
Picadilly Circus EmptyЧт Ноя 13, 2008 2:35 am автор L.I.C
Здесь буду размещать ссылки на дружественные нам сайты и форумы.
Заходите, смотрите, оставляйте свои комментарии))

Комментарии: 2
Баннерная и пр реклама на форуме
Picadilly Circus EmptyПн Ноя 10, 2008 12:13 am автор L.I.C
Добро пожаловать!!!
Вы можете оставлять свою рекламу на нашем форуме,
вам не нужно регистрироваться,
все уже предусмотрено логин РR пароль 777777
надеемся на взаимность,
вот наши баннеры, выбирайте любой
Picadilly Circus …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Первый этаж. Зал
Picadilly Circus EmptyПн Июл 13, 2009 1:37 am автор Misty Missive

» Ваша Реклама
Picadilly Circus EmptyПн Июн 29, 2009 10:43 pm автор PR

» Наша Реклама
Picadilly Circus EmptyПн Июн 29, 2009 4:04 pm автор Гамель

» PR-+-video
Picadilly Circus EmptyВс Июн 14, 2009 9:25 am автор L.I.C

» Квартира Катарины Шварц
Picadilly Circus EmptyСр Июн 10, 2009 7:33 pm автор Катарина Шварц

» анкета Himmel
Picadilly Circus EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm автор L.I.C

» Lusiena-sama
Picadilly Circus EmptyПт Май 01, 2009 12:36 am автор Lusiena

» Анкет Майи Кайл
Picadilly Circus EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm автор Сейширо

» Маленькое Досье на Робин Тейлор
Picadilly Circus EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm автор Сейширо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Ноя 18, 2009 12:25 am

 

 Picadilly Circus

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyПн Ноя 03, 2008 1:20 pm

Эффектнее всего эта всегда шумная и забитая людскими и транспортными потоками площадь выглядит вечером, когда залита яркими огнями рекламы. В центре площади - фонтан, над которым высится один из самых популярных символов Лондона - изящная алюминиевая фигурка ангела с луком и стрелой, известная среди лондонцев под названием "Эрос". Это название настолько утвердилось за лучником, что только историкам известен замысел скульптора, согласно которому он должен был изображать не бога любви, а ангела христианской благотворительности. И только они помнят о том, что фигурка была установлена в 1893 году в честь известного филантропа графа Шафтсбери, боровшегося за запрещение детского труда.Площадь Пикадилли-Серкус разбита в соответствии с планом застройки района Риджент-стрит, разработанным в 1812 году Джоном Нэшем. Само название "Пикадилли" как площадь, так и улица, похоже, получили благодаря лондонским денди, фланировавшим по этой улице во второй половине семнадцатого века в "пикадиллз" - кружевных воротниках.
Фонтан с Эросом стоит перед выполненным в стиле арт-нуво фасадом одного из самых фешенебельных театров Лондона - Критериона. В 60-х годах городские власти пошли в наступление на бизнесменов, избравших театр местом для расположения рекламных щитов с лампочками. В 80-х годах отцы города, наконец, одержали верх, и сегодня Критерион - единственное на Пикадилли здание, которое не светится, а освещается. К Критериону примыкает самый большой в Лондоне магазин спортивной одежды Литтлвуд.
От Пикадилли-Серкус берут свое начало три большие улицы - Риджент-стрит, идущая гигантской дугой на север к площади Оксфорд-Серкус, Пикадилли - на запад, в фешенебельный район Мэйфер, и Шафтсбери-Авеню - на северо-восток, в Вест-Энд. Еще одна небольшая пешеходная улочка ведет на восток к Лестер-Сквер. Здание старого мюзик-холла "Лондон Павильон" в восточной части площади занимает теперь филиал музея восковых фигур мадам Тюссо "Рок-Серкус" со скульптурными изображениями звезд рок- и поп-музыки.
Здание другого знаменитого мюзик-холла девятнадцатого века, выходящее на площадь с северо-восточной стороны, занимает комплекс магазинов и развлекательных заведений Трокадеро. На третьем этаже его располагается музей рекордов Гиннеса. В этом же комплексе находится, наверное, самый большой в Лондоне центр электронных игр и игорных автоматов. Рядом с Трокадеро находится ресторан американской кухни "Планета Голливуд", которым совместно владеют "настоящие мужчины" киноиндустрии - Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис.
Как в Москве фонтан в здании ГУМа, Эрос на Пикадилли-Серкус - место, где "забивают стрелку" туристы на случай, если кто-то отстанет от спутников. Здесь же по вечерам назначают свидания влюбленные. Лет десять назад на ступенях, окружающих фонтан, постоянно сидели панки, теперь же здесь чаще можно видеть молодых ребят-путешественников с рюкзаками.
Picadilly Circus 4044654192155
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 6:43 pm

----Просто гуляла----

Лика обходила все улицы и площади….
-Ну что же делать? Я так ничего и не нашла – Жалобным голосом проговорила Лика.Она достала КПК, включила навигатор…
-Тааак… Я сейчас на Picadilly Circus Ага… Ну тут тоже ничего нет… - Лика очень расстроилась… - Куда же теперь идти?! – Лика встала и не знала куда идти…
Лика вздохнула полной грудью и снова посмотрела на экран КПК…
Нужно подумать, куда пойти ещё… - Лика так увлеклась разглядыванием карты Лондона, что ничего не замечала вокруг себя…
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 6:58 pm

>>>>>>>>> Рестораны/кафе/клубы/пабы - Ye Olde Cheshire Cheese>>>>>
Лис медленно шел по площади, смотря себе под ноги....был вечер, вся площадь мерцала огнями неоновой рекламы, как всегда было многолюдно, он осторожно поднялся по ступеням фонтана, считая их про себя...отсчитав ровно 13, он остановился...в этот момент к нему подошла высокая стройная девушка в черном пальто и очках...на ее руках были элегантные черные перчатки....она подошла молча и улыбнувшись Лису, протянула своей тоненькой ручкой какой-то сверточек, Лис осторожно принял его и засунул в карман...в ответ же, он дал ей чью-то фотографию и показал рукой несколько жестов, сначала пальцем на свои часы, а потом два пальца вместе....девушка еще раз улыбнулась...и с легкостью бабочки запорхала вниз по ступеням...зашла за здание театра и пропала...будто и не было...
Лис же сел на ступень фонтана и стал разворачивать бумажку, будучи только что полученной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 7:12 pm

Лика посмотрела по сторонам…
Я кажется знаю куда пойти… Лика уверенной походкой направилась в сторону фонтана..
-Меня всегда манит к воде…Хих…Хоть я и не очень то её люблю… Какая ирония… - Лика поднялась по ступенькам фонтана… Она по прежнему внимательно разглядывала экран и ничего вокруг не замечала… Лика даже пару раз столкнулась с одним и тем же человеком…
Лика поднялась и оглядела все вокруг, чтобы сориентироваться в пространстве..
-Ну вот, теперь все ясно… - Лика довольная своим успехом хотела побежать вниз по ступенькам… и совершенно случайно заметила сидящего на ступеньки парня…
Лика резко остановилась и пригляделась..
-Точно. Это же Лис… - Она радостно подошла к нему..
-Привет – Лика улыбнулась – Мы снова встретились… Какое совпадение
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 7:36 pm

Лис удивился что снова встретил Лику, быстро засунув бумажку в карман, он быстро встал....
- о,привет!...я думал ты ушла домой...
вот не ожидал то кого, странно что ей дома не сидится...может шпионит за мной? да нет, Лис, у тебя уже мания преследования...это наверно ...просто случайная встреча....
и он улыбнулся, радуга неона проскользнула по его лицу, так что он на миг был похож на светофор...его черные волосы топорщились в сторону, куртка была распахнута, неожиданный порыв ветра с легкостью столкнул ее с его плеч...Лис даже немного растерялся и не сразу сообразил подтянуть ее назад...но все же поздно лучше , чем никогда, и он с ловкость подхватил куртку за воротник и подтянул ее к самой шеи...на левой руке(обычно их носят на правой мужчины) заблестели часы...имеющие очень интересный вид...они были похожи на антикварные, их циферблат напоминал башенные часы, а фоном его служил легендарный Биг Бен....
- решила прогуляться перед сном? обратился он к Лике....наверное отличная идея...здесь вечером очень красиво...особенно если сидеть у театра...отличный вид на площадь....
он еще раз улыбнулся, и засунул руки в карман, дабы проверить не выпало ли то, что он там прятал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 7:49 pm

Лис что-то быстро сунул в карман…
-Интересно,что он там прячет? – Лика на минутку задумалась… Потом она заметила, что Лис немного растерян… И конечно же она не могла обратить внимания на часы…
- Ого, какие красивые… - Лика уставилась на часы, а потом резко взглянула на Лиса и немного смутилась…
решила прогуляться перед сном?
- Да…. Ни то чтобы прогуляться… Так спонтанно получилось как-то… - Лика не знала что сказать… - Да и вечером Лондон очень красивый… Приятно просто походить и полюбоваться достопримечательностями…
- Лучше ему не говорить какая моя первоначальная цель… -Лика снова посмотрела на КПК и убрала его в карман куртки…
- А ты тоже решил прогуляться на ночь, да? – Девушка посмотрела в глаза Лису
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 8:08 pm

- ну да...не растерявшись ответил он.
а кстати не плохая идея прогуляться, до двух часов ночи надо ж что-то делать...к тому ж с ней будет интересно...
Лис осторожно протянул руку к ее уху...
- знаешь, я кое-что умею....
и он вытащил из-за ее маленького ушка небольшой красный цветочек,
- могу я составить тебе компанию? и он протянул цветок девушке...
надеюсь она не подумает, что я романтичный мальчишка....он представил себя всего такого кавайного...и у него даже глаз дернулся...
мамо кто меня покусал, или это площадь так действует....
отбросив в сторону все глупые мысли в своей голове, он предложил девушке посидеть на ступеньках....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 8:19 pm

-Какое интересное совпадение…- Подумала Лика…- Я и не думала что мы встретимся снова…
Лис достал из за ушка Лики красный цветочек и со словами могу я составить тебе компанию? Он протянул его Лике…
Лику это честно говоря удивило, но она взяла цветок и сказала…
- Конечно можешь… - Лика как-то растерянно улыбнулась…
Лика присела на ступеньку…
- Ну раз уж мы так вот внезапно встретились, я хочу хорошо провести с тобой время… - Она посмотрела на Лиса.
- Знаешь… Я честно говоря пошла гулять не просто так… - Она немного замялась – Я хотела разузнать побольше о той организации на которую ты служишь… Но я ничего не смогла выяснить… Лика посмотрела на ночное небо и глубоко вдохнула прохладный воздух…
-Как же хорошо…
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 8:43 pm

когда Лис услышал об организации, он даже дернулся, а лицо его исказилось...
С ума сошла эта девчонка... жить надоело чтоли...ппц, один...надо ее отговорить от этой затеи....
лис постепенно успокоил себя...и спокойным голосом сказал...
- но ты даже не знаешь на какую я организацию работаю...как же ты ее искать собиралась?....да и зачем?...Лика это опасная затея...предупредил ее он..
- а вечер, ты права...просто впечатляющий...и место..очень-очень красивое....
даа..давно я вот так просто не сидел вечером у фонтана...да еще и в такой милой компании...
и он немного откинулся назад, оперевшись на руки...и с улыбкой посмотрел куда-то в небо...по лицу снова пробежала радуга неона...и как будто специально задержалась в его глазах, чтобы показать свою красоту....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 8:50 pm

Лис занервничал когда, услышал истинную цель прогулка Лики…
- Ну… Я… Я бы что-нибудь придумала… - Лика посмотрела на Лиса… - Если тебе не хочется говорить на эту тему, тогда я больше не буду её затрагивать…
все равно что-нибудь узнаю… - Она ухмыльнулась…
а вечер, ты права...просто впечатляющий...и место..очень-очень красивое
- Да, ты прав, место действительно очень красивое…Я можно сказать, только первый день нахожусь в Лондоне… А уже успела повидать столько интересного и познакомиться с двумя необычными людьми…- Лика все так же смотрела на парня…
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 9:04 pm

- с двумя? ты еще с кем общалась?...спросил ее лис, и настороженно посмотрел на нее....
только бы ее не угораздило к наци попасть....а то шастают тут везде....ррр
его мысли заставили его волноваться....странно что он волнуется за девушку которую и не знает толком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 9:13 pm

- Да, я познакоилась с одной девушкой, её кажется зовут Виктория... - Лика задумалась - И наша встреча была не очень приятной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 9:21 pm

---Даунинг-стрит---
Девушка незаметно появилась на улице…
Так…Вика…успокойся…это была просто грубиянка…- девушка не могла отойти от встречи с одной особой. Но вскоре Виктория пришла в норму, и наконец-то она огляделась:
-Да…красиво тут…- как-то мечтательно протянула она, и направилась по площади, просто любуясь. Как всегда, Виктория шла, ничего не замечая, направляясь к фонтану, как тут она заметила парочку, как бы знакомых людей…
А вот это уже интересно…- Виктория остановилась от них в шагах тридцати, и попыталась спрятаться, но потом как говорится, плюнув на это, решила подойти…
- Салют всем! – Виктория посмотрела на обоих.


Последний раз редактировалось: Viktoria Mito (Вт Янв 20, 2009 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 9:39 pm

Лис хотел было расспросить Лику об этой неприятной встрече....но вдруг услышал что кто-то подошел...
- Салют всем! – Виктория посмотрела на обоих.
Лис поднял глаза, перед ним стояла девушка....уж очень она была знакома ему....ах да...виктория....он вспомнил как познакомился с ней недавно на площади...в памяти всплыла та комичная ситуация с мобильником....лис даже немного улыбнулся .... потом он вспомнил что обещал прогуляться с ней по городу, и встретиться они должны были на Трафальгарской площади, где и познакомились....блин, она наверное шла туда, тупень как ты мог забыть....и заулыбался во все 32....вот млин....
- привет...Вика))) - тепло поздоровался он...
- рад тебя видеть, ...гуляешь? - тут он вспомнил, что сидит то не один, и решил представить девчонок, им было бы это кстати, ведь они обе с вcc? и друзей у них нет...
- а давайте все познакомимся, Вика это Лика....и он взглядом проводил внимание Вики к Лике....затем обратно от Лики к Вике.... - Лика, а это Вика...
он представил девчонок и довольно улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 9:45 pm

-Салют всем!!!
-Этот голос… - Лика посмотрела на подошедшую девушку… -Она тут? Опа, опять совпадение
- Лис мы не нуждаемся в представлении...Это как раз та девушка о которой я говорила...
- Какие люди… - ехидно проговорила Лика
- Слишком много совпадений за один день… - Лика косо посмотрела на девушку…
-Лика, успокойся… Лучше наладь с ней отношения и все… - Начала успокаивать себя Лика... и постаралась изобразить на лице приветливую улыбку
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 9:55 pm

В голове Виктории прозвучали мысли парня, так как на них не было блока.
Хм… все иногда что-то забывают – на лице девушки мелькнула улыбка.
-Да уж, в представлении мы не нуждаемся – Виктория высокомерно посмотрела в ответ на девушку. Затем Виктория усмехнулась:
Наладить отношения…ну что же попробуй, если все-таки вспомнишь манеры – Виктория решила не влезать снова в драку, и на ее лице появилась самое миленькое выражение.
- Да я решила прогуляться и подышать свежим воздухом, и вот забрела сюда – Виктория переводила взгляд с Лиса на Анжелику, и обратно.
-И я смотрю, вы тоже решили освежиться – Виктория улыбнулась, пытаясь показать доброжелательность…
Ну ну… посмотрим что из этого выйдет…
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 10:12 pm

Лис чувствовал себя словно между двух огней....надо было как-то разрядить обстановку...поэтому он встал, осторожно взял за плечи Вику, усадил ее на свое место....встал прямо перед ними...и включил дурачка...
- Здорово что все мы здесь сегодня собрались....ой что-то напоминает... на распев сказал он.....
- предлагаю забыть о первом неприятном знакомстве....и с попытки намба ту начать его заново....итак, я бездельник и оболтус, люблю ходить по пабам и пить пиво, курить сигару, ходить в клубы на тусы...я работаю тренером в одной школе...не важно в какой...и раньше участвовал в одной группе, вместе с друзьями Ником и Мисти....вот такой вот я....а теперь давайте вы о себе....все это он говорил с неким позитивным настроем, а последнее произнес даже с энтузиазмом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 10:24 pm

Лис как то оживился и кажись принялся мирить девушек… Он усадил Вику рядом с Ликой…
И начал с неким позитивом рассказывать о себе…
- Ты уже обо мне все знаешь… - ответила Лика Лису и потом обратилась к Вике – Я извиняюсь за недавний инцидент - Лике от собственных слов стало дурно – Извиняюсь, хотя моей вины в этом не было… - Она улыбнулась…
- Я думаю мне лучше уйти… - подумала Лика…- Лишь бы Виктория не подумала, что я струсила и убежала..
-Ну что ж я пожалуй пойду… домой – Лика улыбнулась…
- Ага, Щас же… Никакого дома, я ещё не узнала то что хотела
- Желаю хорошо вам провести время… - Лика посмотрела на Лиса… - Я очень хорошо провела с тобой время, спасибо… - Лика улыбнулась и помахала всем на прощание…
-Может еще увидимся… - Уже уходя проговорила Лика

----Пошла по своим делам----


Последний раз редактировалось: Angelica Stedtfeld (Ср Янв 21, 2009 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 10:37 pm

Да…хочешь помирить, так что ли…- проскользнула мысль и исчезла…Как только Лис закончил рассказ, заговорила Лика:
Я извиняюсь за недавний инцидент- проговорили девушка явно не от чистого сердца, и мысли ее это подтвердили..
Ну ладно…так уж и быть…заводить снова ссору не буду при людях… - Вика тяжело вздохнула, и улыбнулась:
-Я тоже приношу извинения – на последнем слове девушка прикусила язык.
Мысли Лики были как на ладони…
Хм… куда это она… надо будет разузнать о ней… - Виктория кинула мимолетный взгляд на Лиса с опаской, ведь, кажется, эти двое хорошо общаются…
И тут Лика собралась уходить…
-Пока – как-то растеряно и успела только протянуть Виктория…
Потом девушка перевела взгляд на Лиса:
-Извини, я вам помешала… - Виктории стало маленько стыдно, ведь парень то не виноват в их ссоре с Ликой…
Ну вот…проперлась и помешала….Ты в своем репертуаре Виктория! – мысленно отругала себя девушка, не забыв поставить блок на мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 10:53 pm

- до встречи...сказал лис и проводил Лику взглядом...
- что ты такое говоришь Вика....он улыбнулся...ты никак не могла нам помешать.... я рад что ты пришла... и он сел рядом с Викой...
- я тут все хотел извиниться за тот инцидент на площади....сказал он и почесал затылок....
...жаль что она ушла, я чувствовал себя прям как в малине...давно так не сидел...огорчилось его самолюбие...
он поднял левую руку и посмотрел на часы...да уже ночь...загулялись же мы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 11:29 pm

-Эм…ну я рада, что не помешала – хоть Виктория это и произнесла, но все равно неловкость осталась.
-я тут все хотел извиниться за тот инцидент на площади.... – снова начал старую песню Лис. Вика посмотрела на парня:
-Тебе не за что извиняться, правда – Виктория вскинула голову к верху, так что коса начала колыхаться за спиной.
-Все-таки хоть и немало здесь прожила, а не перестаю удивляться красоте города…. – произнесла девушка, глядя в небо…Мысли пришли в порядок, и в голове, наконец прошел сумбур. Ну, тут мысли парня заставили ее засмеяться.
- Ну,… думаю, у вас молодой человек будет еще возможность побывать в малиннике – Виктория не могла сдержать смеха.
Взгляд Лиса на часы привели Вику в норму:
-Что уже сильно поздно? - поинтересовалась она
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВт Янв 20, 2009 11:40 pm

Ну,… думаю, у вас молодой человек будет еще возможность побывать в малиннике – Виктория не могла сдержать смеха.
слова и смех Вики повергли Лиса в огромное смущение....на бледных щеках даже выступило покраснение....
- да...очень красиво...тихо и сбивчиво сказал он...
блин как ж не люблю когда в голове лазят...и он поставил блок...итак тараканов в голове много...
- время действительно много, но я сегодня решил гулять всю ночь...просто... он вздохнул ...просто давно вот так не ходил..просто...
его наполнила какая-то легкость...день просто прекрасный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyСр Янв 21, 2009 12:01 am

От Виктории не ушло, как Лис покраснел, та лишь весело улыбнулась.
Ооо… остались еще, кто умеет смущаться – веселая улыбка не сходила с лица Виктории. Но тут резкая преграда стала между ней и мыслями парня. Вика только усмехнулась:
не хотите, не надо… - Виктория даже глазом не моргнула, как будто ничего и не произошло…
каждого есть право на личное - резонно заметила она.
время действительно много, но я сегодня решил гулять всю ночь... – со вздохом произнес ее собеседник. Виктория с интересом посмотрела на парня:
-Честно сказать, по-моему, ночь - самое лучшее время для прогулок: свежо, город озаряется огнями, и вообще как-то думается лучше в это время суток… - Виктория расслабилась, и вслушалась в журчание фонтана на площади. Его журчание успокаивало и давало волю мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВс Янв 25, 2009 11:08 pm

Лис с улыбкой посмотрел на Вику..... легкий ветерок играл его волосами....площадь постепенно пустела....люди расходились по домам, время перевалило за полночь....они сидели у фонтана уже почти совсем одни......только влюбленные парочки все гуляли..наслаждаясь красотой этого места в ночное время....с площади исчезли заждавшиеся такси...огни постепенно меркли...становилось темно и прохладно....с исчезновением света, небо, раньше казавшееся чистым, оказалось усыпано звездами....Лис взглянул вверх...потом снова на Вику....
- за несколько лет....я впервые вижу звездное небо....он вздохнул...казалось его глаза наполнились влагой......я...я столько всего пропустил...с дрожанием в голосе произнес он....если все было не так.....он закрыл глаза, будто что-то представлял себе потом открыл их снова....как ты думаешь Вика, можно изменить изменить жизнь....?....иногда мне хочется изменить свое прошлое....но я решаюсь....боже...как я устал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Picadilly Circus Empty
СообщениеТема: Re: Picadilly Circus   Picadilly Circus EmptyВс Янв 25, 2009 11:29 pm

Мысли Виктории витали где-то далеко, но их быстро вернули на землю…
- за несколько лет....я впервые вижу звездное небо....- произнес Лис, как показалась Виктории с грустью. Виктория распахнула широко глаза, которые и так были у нее большие.
-Как?! – вырвалось у нее, потом немного потупив взор, уже спокойней продолжила- Просто это как-то мне кажется нереальным… я бы не смогла прожить без этого удивительного чуда…небо всегда, отражает твое настроение…помогает думать, ну и им просто приятно любоваться…- Виктория просто говорила, что думает. Потом попыталась представить себя, что она бы не видела звездное небо несколько лет. Девушка зябко передернула плечами…
…Я бы умерла, наверное….
Тут и вовсе голос парня задрожал. Виктория не могла сказать и слова…Ей захотелось как-нибудь утешить его, изменить грустный настрой на хорошую волну, но она не знала, как это сделать… боялась, что ее могут не так понять.
-как ты думаешь Вика, можно изменить жизнь....?- задал Лис задал такой вопрос, которого Вика совсем не ожидала… Она посмотрела ему в глаза, и тепло улыбнулась:
-Конечно можно, стоит только захотеть, только поверить в себя – Виктория сама верила в это, хотела верить…Хотя настрой голосе Лиса,заставили немного засомневаться в этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Picadilly Circus
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Миссия Хеллфайер† :: +МИР+ :: Лондон :: Площади-
Перейти:  
Форум
Статистика
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100

Проходим по ссылке, голосуем за нас)))

http://anime-club.info/top100/

Аниме ТОП САЙТОВ


Доска Объявлений
Уважаемые, юзеры!
Администрация,
просит вас активно
участвовать в жизни форума!
Нам Важно ваше мнение!
Ваши предложения

по ролевой тут
Ваши вопросы
по ролевой тут
Новости и Объявления
на ролевой тут
Ваши вопросы,
предложения,
а также новости
и объявления

форума тут