†Миссия Хеллфайер†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. Фрэнсис Бэкон
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ваша Реклама
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm автор Гамель
Обмен рекламой обязателен.
Рекламу, разумеется, оставляем под предназначенным для этого ником. Все прочие рекламы удаляются.
Размещение нашей рекламы на вашем форуме будет проверяться.
Имеются некоторые нюансы, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 19
Друзья форума. Ссылки)))
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyЧт Ноя 13, 2008 2:35 am автор L.I.C
Здесь буду размещать ссылки на дружественные нам сайты и форумы.
Заходите, смотрите, оставляйте свои комментарии))

Комментарии: 2
Баннерная и пр реклама на форуме
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyПн Ноя 10, 2008 12:13 am автор L.I.C
Добро пожаловать!!!
Вы можете оставлять свою рекламу на нашем форуме,
вам не нужно регистрироваться,
все уже предусмотрено логин РR пароль 777777
надеемся на взаимность,
вот наши баннеры, выбирайте любой
Маленькое Досье на Робин Тейлор …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Первый этаж. Зал
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyПн Июл 13, 2009 1:37 am автор Misty Missive

» Ваша Реклама
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyПн Июн 29, 2009 10:43 pm автор PR

» Наша Реклама
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyПн Июн 29, 2009 4:04 pm автор Гамель

» PR-+-video
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyВс Июн 14, 2009 9:25 am автор L.I.C

» Квартира Катарины Шварц
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyСр Июн 10, 2009 7:33 pm автор Катарина Шварц

» анкета Himmel
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm автор L.I.C

» Lusiena-sama
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyПт Май 01, 2009 12:36 am автор Lusiena

» Анкет Майи Кайл
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm автор Сейширо

» Маленькое Досье на Робин Тейлор
Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm автор Сейширо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Ноя 18, 2009 12:25 am

 

 Маленькое Досье на Робин Тейлор

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Robin Teylor
+I am darkness and light in one person+
Robin Teylor


Количество сообщений : 8
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-20

Инфа
Раса: модифицированный человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Вооруженный Нейтралитет

Маленькое Досье на Робин Тейлор Empty
СообщениеТема: Маленькое Досье на Робин Тейлор   Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyЧт Апр 23, 2009 11:55 pm

1)Робин Тейлор - Robin Teylor
2)Агнец, еще называется Марго.
3)Вообще-то родилась человеком с ВСС, но позже стала еще генетически модифицированным человеком
4)20, выглядит так же.
5)Внешность:
Девушка с утонченной внешностью, среднего роста, фигура же весьма и весьма привлекательна. Первое что бросается в глаза - это ее волосы длиной до плеч, цвета первого снега, переливающиеся, как, будто их посыпали алмазной пылью. Ее смуглая кожа не сочетается с ее волосами и глазами, и весьма выделяет ее из общей массы народа. Лицо живое, с огромными красивыми янтарного оттенка глазами, обрамленными пышными ресницами, носик маленький и аккуратный, губки - бантиком. Обладательница обворожительной улыбки (ей каждый это говорит, и это правда, так как после этого, чужой взгляд еще долго не опуститься на ее декольте). Любительница шелковых блуз с декольте, которое обрамлено всегда рюшами, и зауженных к низу брюк, носит сапоги поверх брюк, на огромной шпильке, либо одевает сапоги наподобие ковбойских. В волосы же вплетает синюю или черную розу, являющейся ее символом. Хотя в настоящем облике, ее видит мало кто, так как ее профессия не позволяет святиться – она мастер маскарада, поэтому не удивляйтесь, если вам вместо Марго встретится жгучая брюнетка с голубыми глазами.Ох, забыла упомянуть о потаенном сюрпризе: так Робин обладательница кошачьих ушей, хвоста и коготков, возникновение которых нельзя предугадать. Это что-то из ряда магического (но Робин – не магичка!)
6)Характер:
Робин на первый взгляд может показаться очень спокойной и рассудительной молодой девушкой, однако, это не совсем так. Предпочитает холодный стиль в общении, не знает, что такое жалость, она очень корыстна, не упустит шанса нажиться на чем-то горе. Расчетливая, стервозная, чего кривить душой, даже жестокая – это ее форма реакции на выпады с внешнего мира. Вообще может быть пофигисткой, и этим просто убить и вывести любого, но если ее вывести из себя, то пройдет как холера по вам, и не оставит даже пылинки от вас. Но все это зависит от обстоятельств, вообще она разная – она рождена актрисой. Ее девиз Вранье - это как рыбалка, не клюет - сматывай удочки..." Очень умна, иначе бы не выжила. Но все-таки она рождена человеком, почти обычным как все, поэтому, где далеко под семью печатями спрятаны простые человеческие чувства, как любовь, радость, сострадание. Но явно Марго не даст сломать никому эти печати. Жестокость и равнодушие ее спутники.
a)Желания–явно выраженных нет….
b) Мечты – нет таковых, не видит смысла мечтать.
c)Страхи - чтобы кто-нибудь узнал о ее прошлом в бегах, раскрыться и сломать те самые печати, за которыми спрятаны потаенные чувства, опасается, что когда-нибудь ее рука дрогнет, и она не сможет забрать чужую жизнь. Вообще опасается, что кто-нибудь узнает о ее прошлом и об ее страхе.
d)Симпатии - антипатии (любит - не любит, проще говоря^^)
Не любит: вспоминать свое прошлое, чужую кровь на своих руках, врачей, когда ее надувают, наглых заказчиков, чтобы ей командовали, нудили над ней, мешали выполнять ей свою работу, вообще ненавидит генетиков. Не любит так же полнолуние.
Любит: вкусно поесть, большие деньги, молодых парней, у которых легко забрать энергию, когда совсем херовасто. Робин хорошо образована, поэтому любит науку (все кроме генетики), предпочитает играть «в кошки-мышки» образно выражаясь, любит чувствовать чужой страх, это весьма повышает ее тонус. Любит раннее морозное утро и дождь. Своего черного дога, который живет вместе с ней в Токио.
7)Биография :
Родилась в Америке, кто ее родители никогда не знала, да и пылала желанием знать. Росла в детском доме, и как любой ребенок желала, чтобы ее усыновила самая любящая и добрейшая семья. И вот свершилось чудо! Как-то раз в детском доме появилась молодая пара, которая хотела усыновить ребенка. На горизонте Робин замаячила надежда - и судьба снова ей улыбнулась, эта пара выбрала ее. Завершив все нужные дела с оформлением бумаг, Робин переехала к ним. Впоследствии оказалось, что эта парочка работала на какую-то корпорацию, делающую эксперименты над людьми, а точнее изменяла их гены. И Робин стала подопытным кроликом, тем более с необычными способностями. Робин доверяла им, а они так бессердечно ее предали. Поработав над ее усовершенствованием, они как «любящие» родители, помогли ей восстановится, но это всего лишь для того, чтобы получить за Робин большие деньги, так как она подуразумевала в себе – усовершенствованно солдата для убийств. Примерно через год, ее отдали покупателю, хотя она никогда его не видела, и знала только его по голосу. Первые лет 7 девчушка и была оружием в этих коварных руках, у нее не было другого выбора, так как если бы она не подчинилась, они бы убили ее родителей - конечно же, это был чистой масти блеф, но доверчивая Робин верила, и все так же безумной любовью была предана родителям. Но с годами она взрослела, и начала понимать, что она всего лишь игрушка, которую за ненужностью могут уничтожить, а так она пока для них была агнецом новых людей, совершенных, не сравнившийся с простым смертным. И в какой-то момент, та тонкая нить, которой ее с каждым годом крепче утягивала и держала эта странная корпорация, порвалась, а вернее Робин сама ее уничтожала, убив этих так любимых ей генетиков. Больше ее ничто не держало, и она сбежала, использовав свои способности. Теперь же Робин – работает сама на себя, хотя профессия та же – наемный убийца. Где точно она проживает, не знает никто, у нее много домов, причем все под разным именем. Кто же хочет нанять ее, найдет ее сам, под именем Марго или Агнец (ее мобильный есть у проверенных людей).
8 )Увлечения/привычки (давайте, колитесь, злостные курильщики!!!XDDD ):
Играть со своим «заказом», иногда, может и покурить, но это редко. Коллекционирует древние книги, выращивает розы. Игра на арфе, читает научную литературу, поэтому может предпочесть бару библиотеку.
9)Ваши самые запоминающиеся с первого взгляда и самые отличительные черты характера и/или внешности
– В ней настоящей, как уже упоминала выше – это глаза и волосы.
10)Умения (рисовать, играть на гитаре и тп. Возможны совпадения с увлечениями). – Так как она наемный убийца, то со многим огнестрельным оружием она обращается отлично, как профессионал, закончивший спец – подготовку, так же владеет цепным оружием. Но нет пределу совершенства, поэтому развивает свои навыки в этом. Играет на арфе, обладает актерскими способностями и мастер переодеваний, может изменять свой голос, который у нее по-настоящему – тихий, почти с интимной интонацией, хотя в тот же момент уверенный.
11)Владение языками
- Немецкий, русский (весьма с интересным акцентом, но лопочет весьма и весьма), английский (родной), японский
12)Способности:
Врожденные у нее способности – это мгновенное перемещение, за счет расслоения слоев пространства, телепатия, энерговампиризм, которым не злоупотребляет, он нужен только для восстановления, после слишком тяжелых трудовых будней.. После работы над ней генетиков, у Марго усовершенствованы мышцы, за счет чего для нее несложно бежать несколько километров не снижая большой скорости ( наверно раза в три точно превышает скорость обычного человека), плюс ко всему обладает хоть и небыстрой, но все-таки регенерацией (но все выше перечисленное, отнимает ее энергию и если такое случается, то случаются весьма не запланированные ситуации, тело на некоторое время не слушается, и Робин приходится уходить со сцены действия, как говориться зализывать раны). В ее генах необычайно скопление разных экспериментов: она так же обладает кошачьим зрением, так как зрачок такой же, как у кошки, пластика все так же принадлежит этому благородному животному, у нее даже есть кошачьи уши и коготки, которые она упорно прячет.


Последний раз редактировалось: Robin Teylor (Вс Апр 26, 2009 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Маленькое Досье на Робин Тейлор Empty
СообщениеТема: Re: Маленькое Досье на Робин Тейлор   Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyВс Апр 26, 2009 8:03 pm

Здравствуйте, Мери!(с)перто
Ах, прошу прощения за скачки вашей анкеты из принятых в непринятые и обратно, админы тоже люди. Глубочайшие извинения.
По анкете, как уже было сказано, здравствуйте, Мери. Та, у которой фамилия Сью.
Анкета, на самом деле, мне очень понравилась. Моментами. Моментами возникало легкое недовольство Вашей безмерной "крутостью"
Слишком уж вы временами перегибаете палку при описывании ваших разнообразных способностей и навыков - иначе говоря, манчкините. Вам всего 20 лет, даже учитывая все эксперименты и веселый род деятельности, вы не можете обращаться с разнообразными видами оружия как с палочками для еды. У всего должны быть ограничения. Предлагаю оставить лишь описанное вами, думаю, можно добавить еще пару-тройку видов, но с условием того, что навыки владения этими видами ПОКА слабо развиты (зато есть задел для развития персонажа). Кроме того, опишите возможности боевого посоха, пожалуйста - может я пенек, но если примерную силу мечей или арбалета я представить могу, то насчет посоха я просто теряюсь в догадках. Он магический? Простой? Если магический, расписать, где, образно выражаясь, вы могли надыбать магический посох и его вохможности.
По той же причине, мне кажется, стоит убрать "энерговампиризм, граничащий с простым вампиризом". По крайней мере, простой вампиризм - точно нет. Энерговампиризм, думаю можно оставить, но опять же не в особо развитой форме, иначе говоря, откровенно слабой.
Касательно экспериментов над вами: ни один эксперимент не идеален, да и вы не сверхчеловек, при всем при том. Поэтому расписать ограничения - к примеру, как долго вы можете бежать не снижая большой скорости, насколько она превосходит скорость обычного человека, каким является побочнй эффект от чрезмерно долгого использования этой способности - по факту, это уже какое-то насилие над организмом получается. ИМХО, разумеется.
Далее, про "в приступе гнева сломать бетонную стену" - давайте начистоту, оно вам надо? По квенте вы наемная убийца. Мало какие наемные убийцы решают проблемы выламыванием бетонных стен в состоянии гнева. А вы же девушка, молодая,красивая, ну зачем вам стены ломать?))
Впрочем, что-то я увлекся. Учитывая то, что и высокая выносливость, и чрезвычайная сила в состоянии гнева как ни крути появились в результате усовершенствования мышц, предлагаю два варианта: либо оставляете что-то одно, ничего не меняя и с минимальным ограничением, либо оставляете две, но тогда подробненько все расписываете, и одна способность будет ГОРАЗДО слабее другой.
К кошачьей пластике, зрачкам и прочему претензий нет, однако позвольте поинтересоваться - куда вы прячете уши и хвостик?)) Во внешности об этом не было сказано ни единого словечка) Мне просто так, интересно.
В оббщем-то, я это к чему? Лично я (за других не отвечаю) был бы рад видеть вас как игрока на вашей ролевой. За квентой чувствуется опыт, умение играть, да и в общем-то интересный человек. Но..слишком много всего. Прислушайтесь пожалуйста, к замечаниям, уберите то, к чему есть претензии или исправьте, тогда я с удовольствием вас приму.

P.S. я все понимаю, но давайте все-таки будем относиться друг к другу вежливо. Поскольку ваша фраза в принятых анкетах в стиле: "а че анкету перенесли а принимать не будете?" звучала по меньшей мере неуважительно. Все мы люди, все мы человеки - случаются и проколы, и случайности и косяки. Будьте терпимы.
Я закончил. Жду исправлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robin Teylor
+I am darkness and light in one person+
Robin Teylor


Количество сообщений : 8
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-04-20

Инфа
Раса: модифицированный человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Вооруженный Нейтралитет

Маленькое Досье на Робин Тейлор Empty
СообщениеТема: Re: Маленькое Досье на Робин Тейлор   Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyВс Апр 26, 2009 9:31 pm

После всех исправлений, у меня в одно сообщение не влезает ^^

13)Оружие:
Использует два обоюдно острых клинка, соединенных между собой длинной цепью. Так же в ее списке любимых оружий – это боевой посох, арбалет и снайперская винтовка (последние два, когда совсем возиться ни с чем не хочется).
Отдельно про боевой посох – о нет, этот предмет не обладает никакими магическими свойствами. Сделан он так же из твердых пород древесины, сверху крепится шар (тут нет никакого потаенного смысла, просто можно хорошенько огреть противника по голове^^ вот-с, такие мы коварные). Вообще основным назначением посоха в бою являлось держать противника на расстоянии, в силу в большинстве случаев превосходства в живой силе. Позднее, с появлением окованного наконечника и дополнительного утяжеления концов система боя радикально изменилась. На базе бо появились копья семейства -яри, в том числе со-кама яри - так называемое пьяное копьё, наконечник которого, совместно с древком позволял наносить удары до 30 градусов к оси руки.
Вне зависимости от веса одной из основных зон атаки являлась кисть противника. Прямые удары торцом в основание кисти весьма вероятно выбивали оружие из руки. Торец же и плоскость использовались для хлёсткиз ударов по локтям и коленям, лишая противника подвижности или вовсе сшибая с ног. Торцевой удар в три четверти в висок и по шее легко мог отправить противника до станции "большие отключки", а очень часто и без обратного билета, однако туда ещё следовало попасть. посох в одиночном бою применялся чаше всего для нейтрализации или защиты от агресии.
Так же использует Кусаригама (кусари-кама) – японская разновидность цепного оружия. Она состоит из цепи длиной 2,5 м с грузом на одном конце и серпом на другом. Серп имеет сходство со своим восточным сельскохозяйственным прототипом (камой), но в то же время отличается от него большей длиной рукоятки (до 40 см) и массивностью клинка. Рукоятка делается из твердых пород древесины с металлическим кольцом для цепи.
14)Би
15)Сторона - Вооруженный Нейтралитет.
16)попутчица одиночества- fellow-traveler of loneliness


Прочее(обязательно для заполнения):
1A. Контакт для связи(ася, агент и тд и тп.) майл, проще личные сообщения.
2A. С правилами ознакомлен/на(или собираетесь ознакомиться?) –да, но перечитаю еще раз.
3A. Посещаемость (желательно хотя бы дважды в неделю) дважды в неделю, при долгих отсутствиях буду сообщать.
4А. Опыт игры на ролевой (можете не писать сколько, хотя бы имели или нет)-да.
5А. Откуда узнали о нас? Наткнулась в контактах на вашу ролевую.



Ох, прошу извинить меня, возможно, высказалась резко.
Если говорить начистоту, то просто анкету наверно меньше, чем за двадцать минут настрочила, торопилась…. Но, как и админы, игроки тоже люди, и я думаю, вы простите мне мою оплошность.
Все намотала на ус, и постаралась сделать так, чтобы устроило все.
Что ж, смотрите, что вышло.
Обо что вы, вы не пенек, это я не объяснила. Боевой – это боевой посох, а не магический, так как я не писала, что обладаю магическим потенциалом.
Насчет энерговампиризма, то вы уже прочли, что пользуется этим в случае, когда совсем плохо, когда своей энергии не хватает.
Что же, анкету проверили основательно, мое глубочайшее уважение к этому, значит цените хорошую игру.
PS: про уши и хвостик учла, кое-что упомянула, но вы же знаете, в любой девушке должна быть загадка, и Робин не исключение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Маленькое Досье на Робин Тейлор Empty
СообщениеТема: Re: Маленькое Досье на Робин Тейлор   Маленькое Досье на Робин Тейлор EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm

Вот так мне нравится гораздо больше)) Значит так, от себя принимаю, админов тоже пну внести свой вяк...))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькое Досье на Робин Тейлор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Миссия Хеллфайер† :: +ШТАБ+ :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Форум
Статистика
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100

Проходим по ссылке, голосуем за нас)))

http://anime-club.info/top100/

Аниме ТОП САЙТОВ


Доска Объявлений
Уважаемые, юзеры!
Администрация,
просит вас активно
участвовать в жизни форума!
Нам Важно ваше мнение!
Ваши предложения

по ролевой тут
Ваши вопросы
по ролевой тут
Новости и Объявления
на ролевой тут
Ваши вопросы,
предложения,
а также новости
и объявления

форума тут