†Миссия Хеллфайер†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. Фрэнсис Бэкон
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ваша Реклама
Анкет Майи Кайл EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm автор Гамель
Обмен рекламой обязателен.
Рекламу, разумеется, оставляем под предназначенным для этого ником. Все прочие рекламы удаляются.
Размещение нашей рекламы на вашем форуме будет проверяться.
Имеются некоторые нюансы, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 19
Друзья форума. Ссылки)))
Анкет Майи Кайл EmptyЧт Ноя 13, 2008 2:35 am автор L.I.C
Здесь буду размещать ссылки на дружественные нам сайты и форумы.
Заходите, смотрите, оставляйте свои комментарии))

Комментарии: 2
Баннерная и пр реклама на форуме
Анкет Майи Кайл EmptyПн Ноя 10, 2008 12:13 am автор L.I.C
Добро пожаловать!!!
Вы можете оставлять свою рекламу на нашем форуме,
вам не нужно регистрироваться,
все уже предусмотрено логин РR пароль 777777
надеемся на взаимность,
вот наши баннеры, выбирайте любой
Анкет Майи Кайл …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Первый этаж. Зал
Анкет Майи Кайл EmptyПн Июл 13, 2009 1:37 am автор Misty Missive

» Ваша Реклама
Анкет Майи Кайл EmptyПн Июн 29, 2009 10:43 pm автор PR

» Наша Реклама
Анкет Майи Кайл EmptyПн Июн 29, 2009 4:04 pm автор Гамель

» PR-+-video
Анкет Майи Кайл EmptyВс Июн 14, 2009 9:25 am автор L.I.C

» Квартира Катарины Шварц
Анкет Майи Кайл EmptyСр Июн 10, 2009 7:33 pm автор Катарина Шварц

» анкета Himmel
Анкет Майи Кайл EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm автор L.I.C

» Lusiena-sama
Анкет Майи Кайл EmptyПт Май 01, 2009 12:36 am автор Lusiena

» Анкет Майи Кайл
Анкет Майи Кайл EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm автор Сейширо

» Маленькое Досье на Робин Тейлор
Анкет Майи Кайл EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm автор Сейширо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Ноя 18, 2009 12:25 am

 

 Анкет Майи Кайл

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Maya Kayl

Maya Kayl


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-04-27

Анкет Майи Кайл Empty
СообщениеТема: Анкет Майи Кайл   Анкет Майи Кайл EmptyПн Апр 27, 2009 1:40 pm

1. Майя Кайл (Maya Kayl)
2 Прозвище: Нет
3. Человек с ВСС
4. 25 лет.
5. Девушка в самом расцвете сил. Высокая, стройная, кожа бледная, волосы длинные белые с голубым отливом, глаза ярко-голубого цвета. Майя довольно симпатичная, беззащитной она никак не выглядит, походка всегда гордая и уверенная. В правом ухе три серебряные сережки, а в левом всего лишь одна, так же под правым глазом родинка. В выборе одежды привередлива, предпочитает короткие, обтягивающие платья, отлично подчеркивающие все прелести её фигуры и туфли на высокой шпильке. Чаще всего её видят в медицинском халате, такой же излюбленно короткой длины. В свободное от работы время, такое время есть, она предпочитает спортивную одежду.
6.Харатер, вздорный. Она всегда действует хладнокровно и обдуманно, спокойна и умеет сдерживать свои эмоции. Но в её характере есть и недостатки — она излишне эгоистична и цинична, а также скептична. Хотя по большей части она молчалива, предпочитая открывать рот исключительно по делу, но если все же её сильно что-то достало она может выругаться. Редко, но метко. Майя храбра, упорна и готова идти до конца к своей цели. Самоуверенная девушка, любит командовать, и чтобы всё было точно по плану. Отличный стратег. Никогда не даст одобрение на дело, которое не принесёт никаких результатов, да и сама не станет делать то, что ей не выгодно. В общем, во всём ищет для себя выгоду. На всех смотрит сверху вниз, к счастью её рост это позволяет.
a) Желания – желаний НЕТ.
b) Мечты – мечтает попробовать все кухни Мира.
c) Страхи (даже самый крутой супермен/супервумен должен/на чего-то бояться или опасаться на худой конец) – боится разных насекомых, точнее это не страх, а даже какая-то неприязнь.
d) Симпатии - антипатии (любит - не любит, проще говоря^^)
любит – работать, в свободное от работы время не прочь прошвырнуться по клубам, любит выпить (не много и при том пьет только дорогие виды вин), так же любит выращивать розы и долгое время проводит в теплице. Так же любит быструю езду на машине и мотоцикле (конечно же, в свободное от работы время)
Не любит – критику, когда на неё не обращают внимания.
6 Биография:
Майя росла в обеспеченной семье, никогда не в чем не нуждалась. Всегда получала то, что хочет. С раннего возраста начала увлекаться науками, параллельно науке шли увлечения: типа боевых искусств, развивалась ненормальная любовь к оружию, как огнестрельному, так и холодному. Родители не поддержали начинаний девочки, особенно тягу к оружию, по этому Майя сразу же их невзлюбила. В возрасте 10 лет в ней начали открываться врождённые силы. Однажды при стычке с парой хулиганов, Майя очень разозлилась, видимо гнев и помог силе проснуться. Неожиданно девочка смогла видеть силу в окружающем её мире, она протянула к ней руки и смогла подчинить себе силу света и тьмы. Малолетние хулиганы сильно пострадали, это был первый раз использования силы и применения насилия. В последствии появились ещё силы воздуха и воды, она научилась их совмещать, тренировалась в боевых искусствах, стрельбе из разных видов оружия и практиковалась в магии. В 18 лет покинув родительский дом, проучилась в институте биологических наук в США 5 лет, при этом не забывала про свои увлечения и упорно тренировалась. В обучение была одной из лучших. Об её заслугах прознало правительство США. Сразу же после окончания института начала работать на правительство. Теперь она член группы правления наци со стороны США, доктор биологических наук, член ЦИБП. Её направили в Берлин для того, чтобы следить за работой в наци и помогать. Она контролирует все работы Шварц и Зерса. До того как её направили в Берлин, она занималась исследовательскими работами в США, проводила опыты, огромное внимание уделяла психозондированию и изучению различных видов ядов. Большую часть своей жизни посвятила именно этому, достигла не плохих результатов в исследовании мозга человека. После того как направили в Наци, ещё больше углубилась в исследования.
8. Увлечения/привычки
Увлечения: коллекционирование холодного и огнестрельного оружия, выращивает розы, увлекается изготовлениями ядов и, конечно же, противоядий. Пропитывает ядом шипы роз, один укол и всё, смерть (это что-то вроде хобби). Водит машину и мотоцикл. Любительница автомеханик. Возможно, даже сумеет устранить какую-то поломку...
9. Ваши самые запоминающиеся с первого взгляда и самые отличительные черты характера и/или внешности: Самые запоминающиеся черты: это, конечно же, глаза: ярко-голубые (согласитесь, что все сначала смотрят в глаза, хотя… не все), так же длинные волосы и стройная фигура.
10. Умения: Владеет боевыми искусствами(и это не смотря на то, что она доктор биологических наук), отлично стреляет.
11. Владение языками: Немецкий, английский(родной), русский, японский.
12. Способности: Майя обладает врожденными силами. Суть силы заключается в том, что Майя атакует с помощью смешения белой и черной магии. Она собирает вокруг себя положительную и отрицательную энергию, потом совмещает в одно целое и получается очень большая по мощи сила. Так же может использовать как белую, так и черную магия в отдельности. Немного может использовать силы стихий, в основном: Воздух и вода (этими силами владеет на уровне дилетанта). Хорошо обращается с огнестрельным оружием. Лучше всего стреляет с двух рук (по-македонски). Любимое оружие два Глока или два Кедра. На “ты” со снайперскими винтовками. С остальным огнестрелом обращается средне.
13. Оружие: пара мечей и различные виды огнестрельного оружия.
14. Би
15.Наци
16.Статус: +I am darkness and light in one person +
17.1A. Контакт для связи(ася, агент и тд и тп.) админы знают как со мной связаться)
2A. С правилами ознакомлен/на(или собираетесь ознакомиться?)- ознакомлена)
3A. Посещаемость (желательно хотя бы дважды в неделю)-постараюсь каждые два дня
4А. Опыт игры на ролевой (можете не писать сколько, хотя бы имели или нет)-да
5А. Откуда узнали о нас?- Мир не без добрых любдей)


Последний раз редактировалось: Maya Kayl (Пн Апр 27, 2009 3:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Анкет Майи Кайл Empty
СообщениеТема: Re: Анкет Майи Кайл   Анкет Майи Кайл EmptyПн Апр 27, 2009 2:42 pm

Кхем-кхем...
Здравствуйте, Мери, мадемуазель.
Начнем с чего? А начнем мы, пожалуй, сто стиличтики, орфографии и прочих прелестей "Великого и Могучего"
Слишком много неоправданных повторов, за которые очень цепляется глаз. И прошу не считать меня слишком придирчивым, в конце концов, по анкете составляется мнение об игроке, и, думаю, об этом говорить не стоит. Так вот повторов слишком много, чтобы это можно было посчитать случайностью. В частности, можно убрать например в четвертом пункте предложение: "выглядит очень молодо". То, что Вы выглядите на 19-20 уже говорит о том, что вы выглядите молодо, зачем повторять?
Во-вторых глаз цепляется за это конгениальное "такой вот/такая вот", которым вы закончили два пункта. Удивительно,к ак при этом иография не заканчивается предложением "такая вот история")) Пожалуйста, уберите. Какая вы наглая и эгоистичная натура, и какой у вас неопределнный стиль в одежде, понятно из основной части. Данные предложения, ИМХО, просто ни к чему.
Постоянны повторы имени, почти в каждом предложении. Богатство Великого и Могучего позволяет использовать в речи множество синонимов))
Далее. Внешность: поверьте мне, ВСЕ идеально быть не может. Человек от природы создан сбалансированным, шарм и индивидуальность человеку придают маленькие шероховатости и недостатки. К тому же, за описанием внешности я Вас не вижу. Получилась безликая кукла Барби, в которой "все идеально", по какому-то голливудскому стандарту. Я понял только, что у Вас длинные белые волосы и голубые глаза, вы высокая и стройная. Все. Дальше пошло описание одежды. неужели кроме волос и глаз в вас больше ничего нет, никаких мелких индивидуальных деталей придающий шарм? А то точно кукла Барби. хорошо еще нет "идеально ровных белоснежных зубов" и прочей ерунды а-ля Голливуд.
Характер думаю оставим - с пироженкой сойдет.
Желания и мечты - у каждого человека, даже самого циничного и черствого есть мечты и желания. Может, даже самые банальные - но они есть. Просьба заполнить.
Биография - допустим. Хотя здесь мне тоже эта "лучшесть" немного капает на мосх.
Способности: опять же, давайте не будем сьюшничать и манчкинить. Вам не кажется, что сила света и тьмы и тыры-пыры - уже достаточно много и многое в себя включает(кстати, прошу описать, что). Силу стихий не принимаю. Или в очень слабой опять же форме. И, да. правильно пишется по-макЕдонски, очень уж режет глаз.
Честно говоря. может я пенек, но не понимаю, к чему столь подробно расписывать. У меня лично к концу второго абзаца малость поехал мой гуманитарный мосх. Давайте как ссылки на материал что ли, оформим - кто захочет, найдет и прочитает. А так достаточно только списка оружия.
И последнее: ориентации "нормальная не существует". Существует "гетеро".
Спасибо за то, что выслушали нудеж старого пинка. Надеюсь на исправления, чтобы принять)) Ибо в принципе анкета неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maya Kayl

Maya Kayl


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-04-27

Анкет Майи Кайл Empty
СообщениеТема: Re: Анкет Майи Кайл   Анкет Майи Кайл EmptyПн Апр 27, 2009 3:54 pm

Я переделала кое-что…. Надеюсь сейчас всё нормально. Если опять что-то не так, прошу снова указать мне на мои ошибки…)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Анкет Майи Кайл Empty
СообщениеТема: Re: Анкет Майи Кайл   Анкет Майи Кайл EmptyПн Апр 27, 2009 4:19 pm

Вот, уже лучше) Подождем, конечно, что скажут дрожайшие админы, у меня пока особых возражений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Анкет Майи Кайл Empty
СообщениеТема: Re: Анкет Майи Кайл   Анкет Майи Кайл EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm

Судя по тому, что дражайшие одмины молчат как пленные партизане, то властью данной мне властью, принимаю сию анкету. Если у админов будут возражения - у них есть возможности для того, чтобы вытянуть анкету и поправить еще что-то. А я - принял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкет Майи Кайл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Миссия Хеллфайер† :: +ШТАБ+ :: Анкеты :: Принятые анкеты-
Перейти:  
Форум
Статистика
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100

Проходим по ссылке, голосуем за нас)))

http://anime-club.info/top100/

Аниме ТОП САЙТОВ


Доска Объявлений
Уважаемые, юзеры!
Администрация,
просит вас активно
участвовать в жизни форума!
Нам Важно ваше мнение!
Ваши предложения

по ролевой тут
Ваши вопросы
по ролевой тут
Новости и Объявления
на ролевой тут
Ваши вопросы,
предложения,
а также новости
и объявления

форума тут