†Миссия Хеллфайер†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. Фрэнсис Бэкон
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ваша Реклама
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm автор Гамель
Обмен рекламой обязателен.
Рекламу, разумеется, оставляем под предназначенным для этого ником. Все прочие рекламы удаляются.
Размещение нашей рекламы на вашем форуме будет проверяться.
Имеются некоторые нюансы, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 19
Друзья форума. Ссылки)))
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2008 2:35 am автор L.I.C
Здесь буду размещать ссылки на дружественные нам сайты и форумы.
Заходите, смотрите, оставляйте свои комментарии))

Комментарии: 2
Баннерная и пр реклама на форуме
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 12:13 am автор L.I.C
Добро пожаловать!!!
Вы можете оставлять свою рекламу на нашем форуме,
вам не нужно регистрироваться,
все уже предусмотрено логин РR пароль 777777
надеемся на взаимность,
вот наши баннеры, выбирайте любой
Трафальгарская Площадь - Страница 2 …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Первый этаж. Зал
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 1:37 am автор Misty Missive

» Ваша Реклама
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 10:43 pm автор PR

» Наша Реклама
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 4:04 pm автор Гамель

» PR-+-video
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 9:25 am автор L.I.C

» Квартира Катарины Шварц
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 7:33 pm автор Катарина Шварц

» анкета Himmel
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm автор L.I.C

» Lusiena-sama
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2009 12:36 am автор Lusiena

» Анкет Майи Кайл
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm автор Сейширо

» Маленькое Досье на Робин Тейлор
Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm автор Сейширо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Ноя 18, 2009 12:25 am

 

 Трафальгарская Площадь

Перейти вниз 
+2
Сейширо
Гамель
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трафальгар   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 10:54 pm

- НЕ, я не курю.... - улыбнулся Сейширо. просто чего только не найдешь в карманах...
- Все работа, работа, работа
- оу...насчет семьи..извиняюсь... а друзья? Ты ничего такой, нормальный парень, интересный... - Сей, Сей..Ну не твое ето дело...На хрена ты лезешь..
Вампирша, сидевшая на той стороне парапета, таки соизволила подойти.
- Ога, народное вече... - как всегда брякнул Сейширо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christa
†.Queen of the Damned.†
Christa


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-11-03

Инфа
Раса: Вампир-Тень
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 11:10 pm

-Ну ну...да..привет Буркнула Крис -Хм....зачем я такая растяпа...всегда забываю поздороваться..хотя сейчас не забыла...Крис,Крис ведите себя как обычно..и всё пойдёт нормально..надеюсь..- она опять посмотрела на серое небо -и зачем же ты мне так нравишься..- потом быстро отвела глаз от неба и посмотрела на рыжеволосого парня -хм...да уж..вампирчег... теперь же посмотрела на второго хм..а он кто...повелитель пространство чтоли...хэх...узнаешь Крис,ты всё узнаешь,терпение и только оно
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трафальгар   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 11:18 pm

Да, тебе тоже же. туда же. в то же место..ну ты поняла.. - легкомысленно махнул рукой Шикиме.
Какая дружелюбная девочка...Я умилен.. - мрачно подумал Сейширо, вблизи смеряя девушку прищуренным взглядом из под челки.
Потихоньку начинало темнеть, на Лондон опустились сумерки. Хм... ну вот и посмотрим на наших вампирчиков... Интересно все-таки это все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Christa
†.Queen of the Damned.†
Christa


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-11-03

Инфа
Раса: Вампир-Тень
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 11:34 pm

Крис улыбнулась и присела на парапет,постепенно начало темнеть,солнце исчезало на горизонте -темнеет..хэх...не очень хочется показывать себя...но...-
-Нуу..как у вас дела? -банальный вопрос..ну другое не лезет в голову..интересно второй парень так и будет молчать?!-
Ах..ну да...Я Криста Дэ Сэнкхос а вас как звать? любопытным тоном спросила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2008 11:54 pm

Небо вновь начинало темнеть, облака уплотнялись, понемногу переходя в стаю туч. Становилось еще прохладнее и ветренее - погода словно напоминала о себе и о том, что она в этом мире имеет отнюдь не последнее место. Влажность воздуха постепенно нарастала. -Рад знакомству. Перевел Гэм взгляд на девушку, затем вновь на Сея.
-Да остался еще кое-кто... Просто наша "семья" никогда не была семьей... А друзья у меня тоже как таковые практически отсутствуют... Не знаю, как так. Наверное, работа все-таки занимает большую часть жизни. Тут где-то в кармане зазудел телефон - новое смс. Хеллфайер неторопливо извлек двумя пальцами из кармана джинс свой Nokia N 95. Быстро проведя пальцем по паре кнопок он мельком глянул на дисплей и тут же спрятал мобилу обратно в карман. -Вы простите конечно, но та самая работа дала о себе знать. Приятно было познакомиться, верен, мы еще увидимся, причем скоро. С этими словами он с улыбкой отдал Сей зажигалку. -До встречи. Еще раз улыбнувшись, он торопливо поспешил удалиться с площади.
- Особняк Хеллфайеров ------>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Christa
†.Queen of the Damned.†
Christa


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-11-03

Инфа
Раса: Вампир-Тень
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyСб Ноя 08, 2008 12:05 am

Крис нетарапя посмотрела на рыжеволосого -Да и мне... тихо посмотрела на уходящее солнце,которое вдруг исчезло -хм...он рад знакомству...не уверена...уже потемнело...ешо полчаса и перед этим парнем будет вампир жаждущий крови...который все равно не тронит некого,хоть и до ужаса голоден...я не ела уже неделю...нет сегодня я должна поесть..потом честное слово вампира не буду трогать некого две недели...честно честно- она посмотрела вслед рижеволосаму
Аха..пока.. перевила взгляд на второго мальчика в ожидании ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Сейширо
Очень Странный Парень
Сейширо


Количество сообщений : 122
Дата регистрации : 2008-10-27

Инфа
Раса: Младой члавеек =)
Должность/звание/деятельность:
Сторона: пока нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трафальгар   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 9:12 am

- приятно познакомится. Сейширо. можно Сей. - Сей улыбнулся. Какие чистокровные и благородные граждане меня окружают....
- Оу....понятно...... - все что успел сказать Сейширо в ответ Гамелю, поскольку рыжий вампир почти мгновенно исчез с площади. -До встречи..надеюсь - Опять работа? - Широ с интересом посмотрел вслед Гамелю и перевел взгляд на Кристу.
- Дела?... - Сейширо честно задумался. Аха, да подумаешь, меня разыскивает Интерпол как опасного хакера, у меня разошлась парочка старых швов на груди, вчера уронил под кровать линзу, посему хожу в очках и пугаю обывателей белыми глазами... А, да. еще я мокрый как мышь и скорее всего заболею.... - Да нормально - прибег Сей к стандартному ответу.
Cейширо глянул на часы. Ипать...вечереет...надо найти гостиницу какуюю, что ли...
- Было притяно познакомиться, однако мне пора...Вынужден откланяться....Адьос! - Сей сделал даме ручкой и рассыпался на мириады пикселей...
>>>>>>>>Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Christa
†.Queen of the Damned.†
Christa


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-11-03

Инфа
Раса: Вампир-Тень
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 8:23 pm

Да пока... только успела вымолвить девушка как парень исчез -хм...мне тут ннравится...много их тут..и помему я простудилась - Кашлев подумала девушка -Да я простыла..малодец Крис...ты просто супер..что делаеть сейчас..сперва пойти дамой,переодеца,выпить чай а потом уже решу... Она быстро исчезла,хотя этого некто и не заметил
----Особняк малдшего поколения Сэнкхосов
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 10:00 pm

____дом Гессингов______
Лис сидел на фонтане покачивая ногой, листал какую-то газетенку....время от времени поглядывал на часы....словно дал чего-то или кого-то....Наконец противным голоском заорал мобильник...дааа...надо будет поменять мелодию...а то так заикой стать можно....-алё!....да, я на месте....как все отменяется?!...и надо было меня дергать?!!!!!! возмущенный звонком, Лис соскочил с фонтана...со злостью скомкал газету....и зашвырнул ее за спину....потом сделал резкий поворот к фонтану и закинул в него мобильник...при этом еще раз повернулся вокруг своей оси...и с мыслями ВО ЧЕРТ!! прыгнул за ним вслед.....посе минуты купания, он с довольной рожей вылез и уселся на фонтан....не обращая никакого внимания на странный взгляды прохожих...он мокрый как постиранное полотенце вымаливал мобильник, чтобы тот заработал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 10:14 pm

-----Квартира Виктории Мито---

Виктория прогуливалась по площади,наслаждаясь свежим воздухом.Шла просто смотря вперед,не замечая ничего,как тут увидела забавную картину:как какой-то парень вышвырнул что-то в фонтан,а потом сам же прыгнул за этим предметом,и вылез уже с ним,но весь мокрый,как прям из бассеина.Как потом уже Виктория поняла,парень вспылил и выбросил мобильник.Виктория не смогла сдержать смех,и засмеялась,вся картина явно ее забавляла...
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 10:26 pm

молчаливое общение Лиса с мобильником прервал откуда-то взявшийся женский смех....он как ошарашенный подскочил мотая головой в разные стороны....пока его взгляд не остановился на девушке, которая смеялась над ним....как странно, подумал он, все проходящие без эмоционально, только с презрением оглядывались на меня, всем все равно, а тут такая реакция...кто она?... Мокрый парень, без того выделявшийся из толпы, стоял в одном положении, зажав в руке мобильник...и в упор смотрел на девушку, будто пытаясь вывести ее на чистую воду, как шпиона, искал оплошность, выдававшую его бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 10:40 pm

Виктория еще сильнее засмеялась следя как парень,вскочил и стал смотреть в разные стороны...
Да..давно я так не веселилась-Виктория все-таки попыталась успокоится,тем более незнакомец,уже обратил внимание на ее смех.
-эээ...простите...смех,конечно,это нетактично с мой стороны,но ситуация и правда очень комична-Виктория еще раз хихикнула,потом подошла чуть-чуть поближе,поглядывая на сотовый парня...
-Не думаю,что он сейчас прям так и заработает-начала логически рассуждать девушка,то и дело поглядывая на парня,пытаясь сдержать смех
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 11:02 pm

Посмотрев на девушу лис улыбнулся....даа...наверное он уже умер...жаль....теперь и я..... он не договорил....вдруг все вокруг начало медленно останавливаться....пока время совсем не застыло....они вдвоем остались движимы....Лис сначала удивленно посмотрел на девушку, он понял что она с ВСС, наверно как и она поняла что он тоже....но времени медлить не было...он схватил ее за руку и крикнув Бежим!! потащил ее за собой....Земля уходила из под ног....за ними гналась тьма...и уже наступала им на пятки.... вдруг все перед глазами поплыло....и они упали.... Очнувшись, они заметили что лежат посреди площади...а люди все так же презрительно оглядываются....ЧЕРТ!ЧЕРТ!ЧЕРТ!!...закричал Лис....подскачил и побытавшись помочь девушке встать...бормотал вслух Что за черт!!Что?ЗА?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 11:19 pm

Виктория посмотрела на парня с сотовым,и только хотела произнести,что не все так безнадежно,как вдруг все замерло.Виктория удивленно посмотрела на парня.Он не так прост-,как тот схватил ее за руку,и Виктории ничего не оставалось,как бежать за ним,но неожиданно земля ушла из-под ног,и они "мягко" приземлились на той же площади. Ну только этого мне не хватало!-теперь и на нее бросали косые взгляды. Виктория встав,начала отряхиваться...
-Да не кричи ты так!На нас и так смотрят, как на слегка неодекватных ЛЮДЕЙ-Виктория начала подозрительно осматривать нового знакомого,даже имя которого она еще не знала...
да,говорила же наставница не вляпываться ни во что,но я как видно ничего,кроме этого не умею!-Виктория тяжело вздохнула,и снова устремила взгляд на парня...
-Хм...что это было?И ты вообще кто?!-девушка отошла от парня,не знаю чего от него ждать.
Надо быть начеку,хотя он же меня спас..но все же...


Последний раз редактировалось: Viktoria Mito (Вс Ноя 30, 2008 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 11:34 pm

Извини, извини...я не знаю что это было....Лис охватил руками голову...не понимаю что стреслось....Лис смотрел на девушку...не находя объяснений случившемуся....вдруг на утопленный мобильник приходит смс, прочитав которую, Лис сел посреди дороги.....с мокрого парня стекала вода....он опустив глаза сидел перед девушкой....дела у парня явно были не ахти....ивини... еще раз шепотом произнес он....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 11:41 pm

Девушка посмотрела на парня. Хм...правдиво извиняется...
-Да,ладно ничего...раз,не знаешь,то не знаешь...-Виктория внутренни решила,что она то все сделает,чтобы узнать,что и почему произошло...Тут мобильный парня ожил,тот же прочитав как видно сообщение,сел посреди дороги...
-Да,не извиняйся ты-улыбнулась,-вот видишь,и мобила жива-Виктория явно хотела поднять настроение и себе,и новоиспеченному знакомому...
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 12:01 am

о даа...жива....Лис огорченно выдохнул....Наверно это ты спасла меня, а не я тебя...сказал он будто в ответ ее мыслям...
Он встал, стряхнул воду с одежды, она в миг стала сухой... Может находясь рядом с ней я буду в безопасности....подумал он...
Может пройдемся? предложил он новой знакомой....кстати, можете называть меня Лис....и он улыбнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 12:17 am

Так...он еще и мысли читает...-но тут Виктория осеклась,ведь если он читает мысли,то и эти тоже прочитает,но потом расслабилась ведь они в равных позициях,его мысли она тоже могла "услышать"
-Но не будем,спорить кто кого спас,главное живы-Виктория улыбнулась. Хм..в безопасности...ну надеяться на лучшее никому не запретишь...мне бы самой эта безопасность не помешала...-Виктории просто стало интересно о чем думает парень...
-Ну давай,пройдемся,Лис-девушка улыбнулась уголками губ,потом хлопнула себя по лбу.ох..склерозница..сама то не представилась...-смущенно улыбнувшись,понимая, что ее действия неочень подходят воспитанной девушке,Виктория произнесла:
-А я-Виктория,ну или Вика, если проще говоря....
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 12:37 am

Вика...Вика....очень приятно............Даа не ожидал встретить тут человека с ВСС....надо бы узнать о ней побольше.... Вы недавно в этом городе?...может мы встретимся завтра?...скажем тут же...я бы хотел показать вам все....предложил Лис, мило улыбаясь девушке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 12:44 am

-И мне очень приятно-Виктория улыбнулась,а сама одновременно "слышала" мысли Лиса...
Узнать побольше..хм...надо все-таки быть поосторожней..
-Да,нет,я уже прилично тут живу-улыбнулась,а мысленно стала подсчитывать сколько же живет она в Лондоне.
-а вернее три года...Встретиться?думаю,это неплохая идея, и может,ты и в правду покажешь мне то,что я еще тут не видела-Виктория снова улыбнулась,смотря на Лиса
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 12:56 am

тогда....до завтра... сказал Лис и подмигнул Вике....затем посмотрел на свои часы на левой руке....немножко подкрутил их....ииииии....прохожие в миг начали идти назад....всего пару секунд и он исчез....а люди пошли снова...как ни в чем не бывало....
>>>>>>>>Tokio>>>>>>>>>


Последний раз редактировалось: L.I.C (Вс Янв 11, 2009 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria Mito
Les caprices de la fortune
Viktoria Mito


Количество сообщений : 105
Дата регистрации : 2008-11-22

Инфа
Раса: человек с ВСС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2008 1:03 am

-Да,до завтра...-только и успела вымолвить девушка,как парень исчез...
-Хм...интересная картинка получается...-Виктория решила,пройтись снова по площади,думая о такой неожиданной встречи...
-Кто он...можно ли доверять...-Виктория сначала замедлила шаг,так как мысли хаотично прыгали в голове... Ну все!надо отдохнуть! Виктория резко развернулась на 180градусов и быстро зашагала домой,думая, что все-таки Лия оказалась,как всегда права...

----Квартира Виктории Мито----
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2009 12:46 am

----Даунинг-стрит--------

-Вот я и здесь....-Лика огляделась по сторонам-И что мне делать? Друзей нет.... Ох...Я как всегда буду одна...- Лика тяжело вздохнула.
- Ну, мне не привыкать....- она победно улыбнулась и подошла к фонтану...
-Думаю, что много людей останавливаются посмотреть на фонтан....Люблю смотреть на воду, она успокаивает... - Анжелика посмотрела в воду.
-*Мое отражение.... Я вижу одинокого человека....- она немного расстроилась - Как тяжело это осознавать....*
Она еще немного посмотрела на отражение, а потом немного отошла назад и просто стала наблюдать за прохожими....
Вернуться к началу Перейти вниз
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 5:57 pm

>>>>>>>>>>Штаб-квартира Гессингов №4>>>>>>>>>>>>
По прибытию в Лондон, Лис пытался связаться по телефону с Гамелем, но его номер был отключен...и воспользовавшись свободной минуткой,Лис решил сходить в бар, но по пути пройтись по площади...он часто сюда ходил...это место как магнит притягивало к себе всякую нечисть...и порой для дела тут можно было найти пару-тройку глупиков с всс...итак, он направлялся к фонтану, чтобы кинуть монетку, он всегда туда монетки кидает, не верит он в исполнения желаний, но все равно кидает...но существует у этого ритуала и другая цель...вода хранит в себе не мало информации...вода и ее хранительница Васса, у нее то Лис и узнает все, да как, да почему...и вот он бросает монетку в воду...конечно глупо было бы если он при таком количестве людей на площади заговорит с водой...поэтому они работают молча...Лис посмотрел в воду, чтобы увидеть се его интересуещее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelica Stedtfeld
Та, что обречена на одиночество
Angelica Stedtfeld


Количество сообщений : 109
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-12-10

Инфа
Раса: Человек с ВВС
Должность/звание/деятельность:
Сторона: Нейтралитет

Трафальгарская Площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трафальгарская Площадь   Трафальгарская Площадь - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 6:09 pm

Лика продолжала смотреть на проходящих людей…
-Все они какие то скучные и не интересные – проговорила девушка и вздохнула…
Тут неподалёку он неё подошел какой то парень… Лика сразу же обратила на него внимание.
-Интересно почему он привлек мое внимание? – Лика повернулась к нему и стала наблюдать.
- *Так пялиться на людей не прилично…* - Подумала она, но ничего не могла с собой поделать.
Парень бросил монетку в воду…
-*Ах, да… Можно же кинуть монетку в воду и загадать желание…*- Анжелика довольно достала из кармана куртки монетку и кинула в воду…
- * Моё желание очень простое…Я хочу чтобы у меня были друзья – подумала девушка и боковым зрением посмотрела на парня…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трафальгарская Площадь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Площадь Жандарменмаркт(Gendarmenmarkt)
» Площадь перед Английским Банком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Миссия Хеллфайер† :: +МИР+ :: Лондон :: Площади-
Перейти:  
Форум
Статистика
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100

Проходим по ссылке, голосуем за нас)))

http://anime-club.info/top100/

Аниме ТОП САЙТОВ


Доска Объявлений
Уважаемые, юзеры!
Администрация,
просит вас активно
участвовать в жизни форума!
Нам Важно ваше мнение!
Ваши предложения

по ролевой тут
Ваши вопросы
по ролевой тут
Новости и Объявления
на ролевой тут
Ваши вопросы,
предложения,
а также новости
и объявления

форума тут