†Миссия Хеллфайер†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. Фрэнсис Бэкон
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ваша Реклама
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm автор Гамель
Обмен рекламой обязателен.
Рекламу, разумеется, оставляем под предназначенным для этого ником. Все прочие рекламы удаляются.
Размещение нашей рекламы на вашем форуме будет проверяться.
Имеются некоторые нюансы, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 19
Друзья форума. Ссылки)))
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2008 2:35 am автор L.I.C
Здесь буду размещать ссылки на дружественные нам сайты и форумы.
Заходите, смотрите, оставляйте свои комментарии))

Комментарии: 2
Баннерная и пр реклама на форуме
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 12:13 am автор L.I.C
Добро пожаловать!!!
Вы можете оставлять свою рекламу на нашем форуме,
вам не нужно регистрироваться,
все уже предусмотрено логин РR пароль 777777
надеемся на взаимность,
вот наши баннеры, выбирайте любой
Первый этаж. Зал - Страница 2 …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Первый этаж. Зал
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 1:37 am автор Misty Missive

» Ваша Реклама
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 10:43 pm автор PR

» Наша Реклама
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 4:04 pm автор Гамель

» PR-+-video
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 9:25 am автор L.I.C

» Квартира Катарины Шварц
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 7:33 pm автор Катарина Шварц

» анкета Himmel
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm автор L.I.C

» Lusiena-sama
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2009 12:36 am автор Lusiena

» Анкет Майи Кайл
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm автор Сейширо

» Маленькое Досье на Робин Тейлор
Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm автор Сейширо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Ноя 18, 2009 12:25 am

 

 Первый этаж. Зал

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2009 10:12 pm

-Ну вот. Так что оно вот так, да... Шептал он, а голос переходил уже в какое-то мягкое урчание пушистого зверя, необязательно кота. Пальцы девушки тем временем плавно сбегали вниз, лаская и успокаивая, дополняя мягкую обстановку, разогревая кожу.
Узор пальцев приятно соприкасался, облегчая скольжение думы, упрощая обстановку, ведь все гениальное просто. Сейчас вот так лежать было спасением от динамики, от суетливого мира и постоянного бега куда-то. Как будто бы я был, я есть, я буду снова, пока не исчезнет мир, а поэтому бег, бег, бег... А в этом беге даже нет времени оценить красоту окружающего. Теперь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 12:33 am

ЧуднО... Хм.
Почему-то захотелось засмеяться. Стало непонятно - что, только она такая любопытная и будет сейчас расспрашивать его нём же самом, или ей всё же будут заданы встречные вопросы?
М-м-м... расскажи мне о себе.
Рука цепко ухватила одну из складок на рубашке, а ресницы взлетели вверх и опали вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 1:26 am

Какая-то странная полупасмурная туча мелькнула на горизонте внутреннего мира, поспешно заталкиваясь за саму эту линию горизонта, чтобы переждать момент и сделать вид, что сейчас ее тут и в помине не было.
-Оу... Обо мне? Что конкретно ты бы хотела услышать? Потом я хотел бы услышать то же и о тебе... Хорошо? Так что... Если какие-то сферы жизни тебя особенно интересуют, делай акцент. Подмигнул он, ловя ее взгляд, который взметнулся, подобно стае птиц, а рука же ее уцепилась за складку на рубашке. Оставалось только догадываться, что значил этот рефлекс и какие мысли роятся в ее голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПн Май 04, 2009 1:32 am

Ну... вот... с самого начала расскажи... про детство сначала... а потом я...
Девушка чуть поёрзала, словно маленький ребёнок в кровати устраивается поудобнее перед тем, как мама прочтёт ему интересную сказку.
Я ведь... почти ничего не знаю о тебе... мой принц.... и раз уж выпало свободное время... то можно наконец поговорить... лишь бы не упало настроение... лишь бы не упало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyВт Июн 02, 2009 3:06 am

-Я вчерашний-то день плохо помню. Расхохотался рыжий.
-А ведь действительно, все так течет, рябит, изменяется и летит, летит, летит... -Просто безобразие какое-то. Ты должен быть быстрее всего того, если хочешь выжить. Если хочешь быть победителем - реагируй быстрее врага и следующий раз, когда он перед тобой предстанет, будет только на его похоронах. Сколько раз говорил: уясни, запомни... А ты, блин, малолетка наивный, чтоб тебя маньяк-педофил об угол. -Вот спасибо. -Не за что, еще обращайся.
-Ну, знаешь, почти все мое детство прошло в разъездах, фото пейзажей столиц, народ, очень много народа, и отели, отели, отели... Продолжал он размеренно, чуть растягивая слова, словно собирая все из разных углов по крупице вместе, по сущей пылинке в единое целое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2009 5:05 am

А подробнее?.. Кем были твои родители, в какой стране ты родился, были ли у тебя братья или сёстры?..
Мисти выдавала вопросы, и скорости выдачи могла позавидовать пулемётная очередь. Интерес бы оправдан - о том, кого любишь хочешь знать всё до мелочей, и спросить нужно что-то такое, о чём в повседневной жизни не спросишь. А девушка, плюс ко всему, была ещё и чрезмерно любопытна, так что её неуемное сознание просто подпрыгивало от нетерпения и, что называется, ёрзало на табуретке в ожидании/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2009 2:20 am

- Мои родители и сейчас есть. Хотя, в связи с происходящим ныне, можно считать, что были. Отец охотник, берущий корни от какого-то дворянского рода и просто светский человек. Мать - знаменитость, актриса и рок-звезда с эксклюзивным стилем. Скорее даже поп-рок... Ну ладно, она все равно меня не помнит. Тут он призадумался, потому что разбор в музыке для него был важнейшим из дел.
- Тайна моего рождения всегда относилась к разряду покрытых мраком, но, пожалуй, я родился здесь, в Лондоне. Определенно. Сосредоточенно ответил он, теребя кончик огненного локона.
-У меня были и есть братья и сестры. Те, что были, сейчас еще доступные абоненты, ибо иногда мне приходится с ними связываться. У меня погибло две сестры и два брата, кажется. Один сейчас получил полное перерождение "наверху" и уже не считается членом нашей семьи - это третий. В живых сейчас у меня еще одна родная сестра и одна сводная. Та, что сводная, тоже, кстати, рыжая. Она дочь моего отца и тети - сестры-близняшки матери. Родная сестра - голубоглазая блондинка, старше меня на 2 с лишним года. Зовут Роксана. Тут Гамель едва заметно, но очень позитивно улыбнулся, видимо, с сестрой вызваны только хорошие воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2009 2:26 am

Надо же... надо же... надо же... как интересно... его судьба... такая богатая, сложная, неповторимая... невольно завидую... - так восторженно думала девушка, до слов её возлюбленного о смертях его братьев и сестёр. Такого не пожелаешь никому, это не может быть прекрасным и интересным.
Мисти только сейчас поняла - она вообще не знает, как это, когда теряешь навсегда какого-то близкого себе человека. Мист было погрустнела, но услышав, что Гамель предаётся воспоминаниями о своей оставшейся жить сестре, с которой у неё связаны, похоже, очень приятные эмоции, и успокоилась - улыбка поселилась на его лице.
Роксана... красивое имя. И подходит такой, наверняка, сногсшибательной красавице... - с чуть заметным оттенком зависти и любопытства сказала вслух девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2009 2:38 am

- Вообще-то факт того, что мы можем связаться с ними, значительно облегчает нам жизнь. Правда, меня никто из них не любит, я появился самым последним. Сестра, которая сейчас "там" всем руководит достаточно опосредованно ко мне относится, меня еще не было, когда она ушла. Вот. Только у самого старшего брата были иногда контакты со мной, а еще он пароль поставил у себя "брат дурак". Хмыкнул Де Грие.
-Она? Ну да, симпатичная юная леди. Кстати, тоже певица. Но, как не странно, в семье самым красивым посчитали меня. Уффф... Тут рыжик поморщился - похоже, это не делало ему много чести. -Могу даже показать ее фотки, если хочешь. Живо подмигнул он девушке, кивнув в сторону компьютера.
-Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyПт Июн 12, 2009 2:43 am

Покажи!
Девушка согласно улыбнулась, в душе же её была отнюдь не улыбка.
Вот оно как бывает... ненависть... нелюбовь... Нет, по отношению к семье... У меня это только к отцу... Впрочем... он сам виноват!.. запальчиво думаю... хорошо, а как есть? Избивать всех вокруг, напиваться до свинячьего визга, заставлять идти по своим "благословенным" стопам - какого отношения он ждал?..
Мисти мысленно фыркнула, но взяла себя в руки и заставила себя улыбнуться ещё раз.
Только не заметь, пожалуйста... зачем тебе мои проблемы, любовь моя?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyВт Июн 16, 2009 1:43 am

-Сейчас.
Кивнул он, подходя к компьютеру и ища в дебрях его папок единственно нужную, которая не заставила себя долго ждать, благо, память на такие вещи у него была вполне сносная, даже более того.
-Эмм.. Все и сразу. - Так, а где же наша телепатия? - Я не лезу в чужие головы без надобности. - Но и угадывать мысли даже без этого у тебя здорово выходит.
-Задумалась? Как бы невзначай поинтересовался он. Совершенно без задней мысли он пытался прощупать ее настроение и помыслы чисто по инерции, хотя и прекрасно знал и ощущал, что происходит. Наконец-то и фото.
-Их, правда, парочка всего, она мне скидывала для плаката, а остальные, наверное, где-то еще... Немного растерянно констатировал он.
Первый этаж. Зал - Страница 2 993df5262ba6t Первый этаж. Зал - Страница 2 7333b8e17ecet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 12:58 am

Окинув фото взглядом фотографа-любителя, Мисти улыбнулась.
Очень красивая, ты прав. И знает свой ракурс.
Как жаль, что у меня никогда не будет таких волшебных глаз...
От кого у вас такие красивые глаза? У твоей сестры точь-в-точь такие, как у тебя. У мамы такие были, м?
Девушка заинтересованно склонила голову на бок, переводя взгляд с фото на Гамеля. Они с сестрой были очень похожи, а эти глаза... просто ух. Как неизведанные, таинственно-глубинные потоки, о которых не знает ни одна живая душа, и никогда не узнает и не постигнет их секреты и загадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 1:17 am

-Да-а, она может. Усмехнулся Де Грие. -Вообще-то улыбка обычно не сходит с ее лица, а тут сразу видно, что специально фото делались - она такой задумчиво-печальной не бывает практически. Даже не знаю, что еще, помимо камеры, может поспособствовать такому выражению ее лица. Пожал плечами рыжий.
-Обычно говорят, что мы все друг на друга не похожи совсем. С улыбкой удивления подметил Хеллфайер, поглядывая то на фото, то на Мист.
-Ну... Голубоглазость - ген отца. А характер у взгляда каждого из нас индивидуален, в зависимости от распределения душевных качеств. У нее чаще добрый, смеющийся взгляд. Но когда во взгляде кого-то из нас появляется мудрость, печаль и отрешенные размышления о дальних просторах бытия, которые ранее были отнюдь не на задворках, то, пожалуй, все это от матери. Ее взгляд всегда был многозначителен, подобно символу. А взгляд отца холодный, аристократичный, надменный, с торжествующей хитростью, гордостью, не без разума, но тверд и зорок. Порой этот взгляд становится тяжелым и угнетающим. Гамель незаметно для себя погрузился в повествование о внутренних качествах членов семьи и впечатлениях, что они производят через детали. Средство художественной выразительности души, сердца, характера - глаза. У кого-то лишь аллегория, а у кого-то и чистой воды символ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 1:31 am

Мисти слушала неспешный рассказ Гамеля, вглядываясь то в его лицо, то, пусть в графическое, лицо его сестры, и думала, думала...
Странные они, эти человеческие глаза, лица, эмоции... Наследие... Жизнь... Привычки... Человек состоит из мгновений. Многих, разных. И не обязательно своих. Мгновение, когда родители человека полюбили друг друга, их поцелуй на свадьбе, рождение ребёнка... И этот ребёнок уже состоит из тысячи мгновений, которым он обязан жизнью. Странно, когда ребёнок... как я. Даже без определённых мгновений до рождения. Как-то само... как-то сама.
Девушка вздохнула и села на диване, обняв колени.
А больше всего меня беспокоит то... что сейчас он спросить о моей семье... нужно оттянуть.
Послушай... а расскажи подробнее про своего отца.
Она отчаянно цеплялась за каждую тему, лишь бы отстранить время своего рассказа. Подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 1:59 am

-Ну да, как-то оно так. Хотя у них все не как у людей. У нас даже стараются термин "семья" не употреблять, когда друг о друге говорят. Лучше просто братом звать или сестрой без пафоса.
Тут Гэм подмигнул Мист, замечая ее растерянный и немного опечаленный чем-то взгляд и подошел ближе, к самому дивану, опустился на колени и обнял сидящую на диване Мист , но потом все же присел рядом с ней на диван, все так же обнимая - рядом удобнее и намного лучше в целом.
-О Луисе? Итак... Он всегда был, есть и будет охотником. В служение себе его обратил еще пра-пра моей нынешней тети и босса в одном лице. Начал свой рассказ Де Грие и прервался на считанное мгновение, чтобы коснуться губами щеки девушки, потому что почувствовал ее смятение и печаль. Он хотел ей как-то помочь, облегчить ее тяжкие размышления и рассеять туман печали во взгляде.
-Он только и делает, что работает. Потому что развлечь себя ему весьма проблематично, а там такие развлечения подбрасываются регулярно... Он уже шептал ей на ушко, закрывая глаза.
-Не надо такой досады, прошу.. Ведь ты со мной. Я соберу всю грусть туманную в ладони и развею над городом большим серебристым облаком. И будет вновь в городе туман... А грусти твоей придет конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 2:08 am

Вот как... то есть он вампир... и ему нравится. Ясно. Понятно.
Мист отрешённо смотрела перед собой, и лишь на те краткие секунды, когда его тепло сливалось с её, и когда губы его в лёгких касаниях приносили едва ощутимую ласку её щекам, она улыбалась, и вспоминала о том, что она не должна заставлять нервничать из-за простых воспоминаний её возлюбленного.
Он был с ней сейчас, а её семья - это в прошлом, и поэтому она должна беречь и охранять его он ненужных ему треволнений.
Нужно беречь. Нужно улыбнуться.
И она улыбнулась, и улыбка её была похожа на последнюю улыбку человека, умирающего от смертельной болезни, но в кругу родственников, держащих его за руку. То же отрешённое спокойствие, лёгкая мечтательность и интерес - что будет дальше?..
В самом деле - что дальше?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 2:33 am

-Ему не то, чтобы нравится. Ему пофиг. Просто он слишком много прожил... Подытожил он, резко меняя интонацию под конец, давая понять, что сейчас будет нечто более приятное. Он закрыл ей глаза ладонями, словно чувствуя их взгляд, такой отрешенный и легкий, словно пустой.
-Ну вот, ты уже улыбаешься. Люблю эти уголки рта, что прячут спектр эмоций в мимике, эти нежные губы, способные передавать самые совершенные чувства мира, эту улыбку, как солнце, мягкое и пушистое, только твое... И тебя.. Тебя люблю.. Слышишь? Шептал он неспешно, мягко, но к концу фразы все более сбивчиво и эмоционально все в такой же близости к ней, даже чуть более тесной.
-Не расстраивайся...
Он улавливал что-то невнятно-тревожное в этой улыбке и желал свести это к минимуму, он опасался ее тревог, ас ейчас как никогда. Боялся, что в этом городе на нее накатит еще сильнее.
-Я знаю, все знаю, что тебе сейчас нелегко здесь. Зря потащил. Моя дурость. Ты простишь, ведь так... Близко-близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 3:02 am

Я... я слышу... и знаю... да... я тоже тебя...
Эти слова она бормотала уже куда-то в шею, в безотчётном желании спрятаться в этих больших руках, стать его незаметным, но пронзительным взглядом, или стуком его большого, сильного сердца, или словами, что срываются с его прекрасных, чувственных, чётко очерченных губ, сладость которых дано понять только ей, да и то, верно, не в полной мере.
И Мисти забирается на колени к Гамелю, сжимаясь в маленький комочек.
Так она делала, когда была совсем маленькой... Она забиралась к уже взрослому брату вот так на колени, и он играл с длинными локонами, и рассказывал ей сказки, коих он знал превеликое множество. А когда все сказки надоедали, он рассказывал ей истории из школы, рассказывал про своих приятелей. Девушка вспомнила, как они вместе плакали, забиваясь в угол, когда отец кричал на мать. Маленькая Мисти плакала очень сильно (брат называл её тогда, дразнясь, "шлангом"), а вот брат чуть-чуть, скорее, из солидарности. А иногда он ходил разговаривать с отцом, и когда уходил от него, у него дрожали колени. Он тогда говорил непонятное слово "адреналин" и говорил, что он хотел бы ударить отца, но не может.
Моя семья. Почему всё так?.. Почему?
Несколько прозрачных слёз сбежало по щекам, но девушка поспешно их вытерла и глубоко вздохнула.
Не надо. Не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2009 1:00 am

-Ты только не плачь.. Ничего не случилось, все позади... Все далеко-далеко... Нараспев говорил он полушепотом, спуская ладони на ее щеки и едва касаясь их пальцами.
Вот она уже жмется на его коленях, подобно маленькому беззащитному существу, которым она и является, храня эту нежную беззащитность в душе, в самых просторных ее участках. Пальцы вновь переплетаются с локонами так, будто в этом вся судьба, словно это продолжалось всю жизнь. Шепот, легкое дыхание... Прекрасная ясность..
В такие моменты частенько предаешься самым разнообразным воспоминаниям, приятным и не очень. На тебя просыпается все их изобилие, неожиданно, но вовремя. А может, и не совсем. Это не повод для суждения. Далеко не повод.
-Вспоминаешь что-то? Наверняка, что-то важное, дорогое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2009 1:06 am

Вспоминаю, да... да нет, не дорогое, и не важное... Ну, не слишком... Так... чего-то... по мелочи...
Мисти подняла уже сухое лицо и ткнулась носом в шею Гамеля, точно подаваясь навстречу тёплым пальцам в её волосах.
Только если спросит. Зачем я буду сама?.. Словно выплёскиваю. Нет, не хочу. Я так давно не делала и делать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyСр Июн 24, 2009 3:45 pm

- А, ну раз так.. Ничего, понимаю. Кивнул он в ответ немного рассеянно, размышляя о том, каков был характер мыслей, приведших ее к такому состоянию.
О чем таком она могла думать, чтобы так резко опечалиться? Лезть в ее мысли ему не хотелось, да и не нужно было. Телепатия - это уже крайний случай. Самый крайний.
- Видимо, ее жизнь была далеко не сахарной... - Вот кто бы говорил, а! Тот от кого пытаются избавиться абсолютно все и папаша в том числе? - Нет, здесь дело в другом. Глубокая обида. Моральная травма, видимо. Значит, не стоит бередить ее душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyЧт Июн 25, 2009 12:27 am

Спа... спасибо. Как хорошо, что я нашла тебя...
Мисти благодарно коснулась губами излюбленной ею тонкой ключицы и уже повеселевшим взглядом окинула отстранённое лицо Гамеля, а затем чуть лениво спросила:
Который там час?.. Не пора ли нам в город?..
Поскорее бы на настоящий бал. Как давно я не бывала на них... С тех пор, как маму позвали на приём, она взяла меня, и там был бал - настоящий, как в сказке!.. Но мне тогда было всего 14...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyЧт Июн 25, 2009 1:03 am

- Не стоит, не стоит. Все же хорошо? Да.. Значит все было, есть и будет. Кто нам настроение испортить попытается, тому себе дороже будет. Подмигнул Де Грие, через пару минут остановив взгляд на часах.
-Я так думаю, что поедим, соберемся и уже можно выдвигаться в путь-дорогу, громить лондонские магазины! Воинственно изрек он, взмахнув рукой так, будто в ней была кредитка, подвергающая все магазины полному разорению.
-Сказка будет.. Будет все красиво и на высоте. Рин никогда ничего не организует с бухты-барахты. Я уверен, это будет НЕЧТО.
За окном было достаточно сыро и мутное солнце кое-где скользило своими лучами по еще сонным улицам, переулкам, скверам и площадям зимнего города.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
Misty Missive
Туманный день на крыльях лунной ночи
Misty Missive


Количество сообщений : 152
Возраст : 31
Настроение : Люблю...
Дата регистрации : 2009-01-13

Инфа
Раса:
Должность/звание/деятельность:
Сторона:

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyЧт Июн 25, 2009 1:26 am

О, хорошо! - неподдельно радостно воскликнула девушка и тут же, как на пружинке, подпрыгнула на диване. - А... у тебя есть слуги, или радость сделать завтрак самим всё же ожидает нас?.. - лукаво поинтересовалась Мист, разглаживая полы белого халата на коленях.
Слуги - это хорошо. Это быстрее. Но и самим весело и замечательно. Бесспорно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16619656?73091
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Зал   Первый этаж. Зал - Страница 2 EmptyЧт Июн 25, 2009 1:39 am

Внимательно пронаблюдав за попрыгуньей Миссив, Де Грие тоже встал с дивана, тем не менее не сводя с нее глаз.
- Слуги? Это так круто, по-снобски и пафосно.. К тому же, они есть в особняке, а в квартире я тучи кухарок как-то вообще себе не представляю. Так что все сами. По мне так это намного лучше. С энтузиазмом заверил рыжий, довольно улыбаясь.
- Так что та самая радость, о которой ты только что упомянула, ожидает нас в полной мере. Констатировал он и в подтверждение своих слов энергично кивнул.
- Утро, а ты не можешь спать, ну сколько надо ждать. В глазах твоих испуг, а вдруг все это - правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
 
Первый этаж. Зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Первый этаж. Прихожая
» Первый этаж. Ванная комната
» Первый этаж. Прихожая, большая площадка, предшествующая лестнице, гостинная
» Лестница на Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Миссия Хеллфайер† :: +МИР+ :: Лондон :: Особняк Гессингов и имеющие к нему непосредственное отношение территории :: Квартира Старого Фонда в центре Лондона-
Перейти:  
Форум
Статистика
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100

Проходим по ссылке, голосуем за нас)))

http://anime-club.info/top100/

Аниме ТОП САЙТОВ


Доска Объявлений
Уважаемые, юзеры!
Администрация,
просит вас активно
участвовать в жизни форума!
Нам Важно ваше мнение!
Ваши предложения

по ролевой тут
Ваши вопросы
по ролевой тут
Новости и Объявления
на ролевой тут
Ваши вопросы,
предложения,
а также новости
и объявления

форума тут