†Миссия Хеллфайер†
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе. Фрэнсис Бэкон
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ваша Реклама
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 4:35 pm автор Гамель
Обмен рекламой обязателен.
Рекламу, разумеется, оставляем под предназначенным для этого ником. Все прочие рекламы удаляются.
Размещение нашей рекламы на вашем форуме будет проверяться.
Имеются некоторые нюансы, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 19
Друзья форума. Ссылки)))
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyЧт Ноя 13, 2008 2:35 am автор L.I.C
Здесь буду размещать ссылки на дружественные нам сайты и форумы.
Заходите, смотрите, оставляйте свои комментарии))

Комментарии: 2
Баннерная и пр реклама на форуме
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyПн Ноя 10, 2008 12:13 am автор L.I.C
Добро пожаловать!!!
Вы можете оставлять свою рекламу на нашем форуме,
вам не нужно регистрироваться,
все уже предусмотрено логин РR пароль 777777
надеемся на взаимность,
вот наши баннеры, выбирайте любой
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Первый этаж. Зал
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2009 1:37 am автор Misty Missive

» Ваша Реклама
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 10:43 pm автор PR

» Наша Реклама
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyПн Июн 29, 2009 4:04 pm автор Гамель

» PR-+-video
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 9:25 am автор L.I.C

» Квартира Катарины Шварц
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 7:33 pm автор Катарина Шварц

» анкета Himmel
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyСр Июн 10, 2009 4:50 pm автор L.I.C

» Lusiena-sama
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyПт Май 01, 2009 12:36 am автор Lusiena

» Анкет Майи Кайл
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyСр Апр 29, 2009 3:56 pm автор Сейширо

» Маленькое Досье на Робин Тейлор
Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 12:13 pm автор Сейширо

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (21) здесь было Ср Ноя 18, 2009 12:25 am

 

 Первый этаж. Прихожая

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Первый этаж. Прихожая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Прихожая   Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 12:48 am

Лис уселся на любезно предоставленный пуфик...
- до меня дошли слухи Наци набирают сил....мощную поддержку им оказывают...Соединенные Штаты....а еще, эти молодцы ищут общий язык с темными силами..это не есть хорошо Гэм....только мистики нам не хватало....А еще в их планах Инферналь и L.I.C....скажу тебе Лю-сама что-то очень даже не против....Алиса рассказала мне, что Наци и к ней уже подбивают клинья....а тут еще некие высшие силы ополчились против твоей маман....Вобщем как всегда, то понос, то золотуха...херня за херней...
- это все жесть как стремно Гэм - Лис серьезным взглядом посмотрел на него... - думаю в одиночку ты не справишься...и знаешь что....он встал и подошел к Гэму... - если ты решишь надрать Наци задницу....можешь рассчитывать на меня - похлопал Гэма по плечу - ну а с маман....тут ты решай сам
....Да и...в Канцелярию обращаться смысла нет...мдаа Лис взглянул на часы, потом оглядел окна.... - думаю мне стоит уйти... озабоченно произнес он..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Прихожая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Прихожая   Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 7:09 pm

-Оке. Подытожил Хеллфайер. -С Наци мы обязаны разобраться, пусть и не сразу и тяжко будет.. Но проигрыша мы позволить себе не можем. А вот то, что они уже подмазываются к Инферналю и ЭлАйСи - это уже действительно повод для беспокойства. А то, что Лю это не колышет - вдвойне. Рыжий нахмурился, явно без трех секунд разъяренный положением дел.
-А Зазеркалье.. Ну это уж вообще, простите, хамство! Злобно буркнул Де Грие и кашлянул. -В одиночку, возможно, и нет, но особо-то уповать не на кого. А про то, что эти белые тряпки, трусы Царя Небесного, сделают вид, будто вообще не на здешних облаках сидят, я догадывался - это нетрудно предвидеть с их рвением к "лояльной" позиции. Еще раз кашлянул молодой человек. -И это зависело далеко не от Салли, по крайней мере, надеюсь на это. А если она ничего не предприняла, предпочтя так же наблюдательную позицию - нам с ней предстоит длительный разговор. И я отнюдь не уверен, что ее небесная сила и самомнение спасут ее от этого. Судьбы мира все же решаются, а она не на заправке работает. Холодно заключил он.
-Замечательно, что я могу на тебя положиться. А вот с маман.. Мне кажется, ей нужно такое место, где ей будет хорошо и никто ее не сможет достать - это она заслужила и это вполне может решить проблему. Ибо пока на этой Земле есть Лу, ничего хорошего у нее рядом и во взаимодействии с нами не будет. Безусловно, временно об этом может позаботиться Матрикс, а вот чем дольше... Придется, видимо, открывать Иллюзион... Последнее предложение он сказал совсем тихо.
-Куда-то торопишься? Понимаю. Проводить? Скорее из вежливости поинтересовался он - вряд ли такой, как Лис любил проводы.
-Что ж...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Первый этаж. Прихожая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Прихожая   Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 8:08 pm

- де Грие, этот Дерек, мне уже все нервы вымотал...злобно пробурчал Лис - как хвост за мной...я им нужен для ЭлАйСи, сам знаешь я там не последний нечеловек...ну с этим я разберусь....просто лишняя заноза в лапах...
- у тебя есть план на счет Матрикс?...хм...ну она же на Рин работает, да и с Лу не слазиет... с усмешкой произнес он
- понимаю твои возмущения...даа, Наци организовали хорошую агентскую сеть...Америка, Европа, Балканы, Россия, Азия...серьезно поработали...
- Епа мать! эти суки отрезали нам все пути....Гем, давай Рин звони...черт бы ее побрал, без нее никак,блин...зло и громко сказал он, при этом даже брови его собрались в домик и поднялись. в этот момент за спиной его послышался тихий женский смех... - Лииис, ты так мило ругаешься...хихих..послышалось сзади... ну вот, еще один хвост, кого в этот раз...раздраженно подумал он.
сзади медленно обнаружилась стройная женская фигура, плотно обвернутая в тонкую черную материю...тоненькая ручка проскользнула по плечу Лиса, а следом за ней из-за его спины показалось ну уж оочень знакомое лицо... - Привет, Гем! - рада тебя снова увидеть - мягкая улыбка девушки была послана Гему вслед за приветом - Лис, мне нужно с тобой поговорить - прошептала девушка Лису на ухо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Прихожая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Прихожая   Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 8:27 pm

-Вот с Рин и утрясу о Матрикс, но не сам, она все равно не прислушается. Хмуро подметил он. -Да, чтобы поднять все связи и антифашистские коалиции, нужно все равно ей сообщить, без нее никак, правда что, к тому же, это более чем в ее интересах. Добавил Гэм и кивнул.
-Прямо сейчас позвонить, увы, не могу. Как я уже упоминал, она в отъезде, к тому же за городом именно в той зоне, где мобильный не ловит. Хеллфайер вновь принялся сосредоточенно сдувать со лба упавший локон и в перерывах между новым залпом воздуха в волосы успел выпалить -Привет. Надо же, потихоньку собирается кружок Петрашевского. Тут же кивнул он. -Теперь тебе, наверняка, нужно торопиться еще больше. Многозначительный взгляд на Лиса.
-Действительно, прилично оживились....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
L.I.C
Человек с Инферналь
L.I.C


Количество сообщений : 231
Настроение : ..и почему в сутках всего 24 часа..((
Дата регистрации : 2008-11-08

Инфа
Раса: человек с Инферналь
Должность/звание/деятельность: Сержант
Сторона: дом Гессингов

Первый этаж. Прихожая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Прихожая   Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyВт Апр 21, 2009 8:57 pm

Рита мило улыбалась и стреляла глазками в сторону Гамеля...Лис наблюдая за этой картиной только ухмылялся...но время действительно торопилось и надо было уходить...шум воды наверху прекратился, и это как сигнал, дало понять Лису, что прибывание тут Риты очень даже не желательно...
Лис, мне нужно с тобой поговорить прошептала Рита
что же...что-то новое...пора и честь знать...загостились..хех
рука Лиса медленно и крепко сжимала тоненькую ручку Риты...Рита напряглась... - Что же...мы пойдем... громко и с намеком сказал он, и слегка одернул Риту за руку...
Рита с недовольным лицом попятилась назад к двери, Лис отправился за ней...
- Адьос, де Грие...сказал на прощание Лис, а Рита из-за его спины помахала старому знакомому ручкой...
>>>>>>>>паб Анкор>>>>>>>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Гамель
Ki wo tsukete kami sama wa miteru...
Гамель


Количество сообщений : 319
Настроение : Ожидая чего-то
Дата регистрации : 2008-10-26

Инфа
Раса: Вампир с ВСС
Должность/звание/деятельность: Лейтенант
Сторона: Дом Гессингов

Первый этаж. Прихожая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый этаж. Прихожая   Первый этаж. Прихожая - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 12:37 am

-А закопошились-то, закопошились... Глаза сузились, сопровождая этим своим действием четкий и внимательный мыслительный процесс.
Поведение Лиса с Ритой было несколько жестким, бесцеремонным и оправданным, но на самом деле они прекрасно знали, что, благодаря ее способностям, Рита могла особо не заморачиваться, кто ей, что и как сильно сжал. Здесь был скорее в другом аспекте неприятное поведение - нравственном. но на замечание и прочую ерунду время сейчас явно не стоило тратить, оно и так неимоверно быстро текло сквозь пальцы, подобно песку.
-Часы... Песочные часы... Стоп!
Тут Лис намеренно громко, давая понять Рите, что потолкаться в дверях ей не удастся, и четко произнес, что им пора уходить, на что Де Грие лишь коротко кивнул.
-Блеснул знанием языков... Эх, что ж ты, выпендреж хэндмейдовский, куда деваться!
-Дэ ва... С налетом удивления и усталости машинально по-японски выдал он, кивнув им на прощание, закрыл дверь, в тот же момент закатил пуфик на законное место и направился в зал расслабляться, спрятав конверт.
Зал ----->
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mission-hellfire.secretsstories.net
 
Первый этаж. Прихожая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Первый этаж. Прихожая, большая площадка, предшествующая лестнице, гостинная
» Первый этаж. Зал
» Первый этаж. Ванная комната
» Лестница на Второй этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
†Миссия Хеллфайер† :: +МИР+ :: Лондон :: Особняк Гессингов и имеющие к нему непосредственное отношение территории :: Квартира Старого Фонда в центре Лондона-
Перейти:  
Форум
Статистика
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100

Проходим по ссылке, голосуем за нас)))

http://anime-club.info/top100/

Аниме ТОП САЙТОВ


Доска Объявлений
Уважаемые, юзеры!
Администрация,
просит вас активно
участвовать в жизни форума!
Нам Важно ваше мнение!
Ваши предложения

по ролевой тут
Ваши вопросы
по ролевой тут
Новости и Объявления
на ролевой тут
Ваши вопросы,
предложения,
а также новости
и объявления

форума тут